_Messalina_ аватар
Опубликовано 8 Май, 2016 - 00:29
Достоинства: восстанавливает волосы, низкая стоимость, уплотняет структуру волос, экономичный расход, эффективная

Люблю маски для волос белорусского производителя Белита-Витэкс. Как правило они неплохо справляются с поставленными задачами и стоят совсем недорого. Бальзам-маска из серии " Keratin+Жидкий шёлк" не стал исключением.

Вся линейка "Keratin+Жидкий шёлк" включает в себя шампунь, жидкий флюид и собственно саму маску-бальзам. Весь комплект я сразу покупать не стала, ограничилась одной лишь маской, стоимость которой составила 26 000 белорусских рублей.

Сама маска очень густая, не растекается, расход очень экономичный.

Время воздействия на волосах составляет всего 30 секунд, что очень удобно. Я обычно выдерживаю эту маску-бальзам около минуты, затем смываю водой. На корни маски и бальзамы я никогда не наношу.

Волосы после применения выглядят отлично! Структура становится более уплотнённой на ощупь, волосы выглядят сильными и здоровыми, при дневном свете они действительно сияют и светятся.

После применения бальзама-маски на волосах остаётся лёгкий и ненавязчивый запах.

В ближайшее время думаю приобрести шампунь и флюид из этой серии.

На всякий случай прилагаю состав этой маски :

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, глицерин, амодиметикон, тридецет-12, фенилтриметикон, молочная кислота, лимонная кислота, яблочная кислота, экстракт Saccharum Officinarum (сахарного тростника, экстракт кожуры Citrus Medica Limonum (лимона), хлорид дипальмитоиээтилдимония, гидролизованный кератин, парфюмерная композиция, глицерилстеарат, хлорид бегентримония, поликватерниум-10, аминокислоты шелка, ЭДТА динатрия, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен, гексилциннамаль, линалол

_Messalina_ рекомендует Бальзам-маска Белита-Витэкс Keratin+ жидкий шелк