cranberry_ff аватар
Опубликовано 3 Май, 2014 - 16:47
Достоинства: быстро разглаживает морщинки, в составе много натуральных компонентов, кожа упругая и подтянутая, отлично увлажняет кожу век, помогает бороться с отеками век, экономная, хватает на 2-3 применения

90% натуральных компонентов в маске! Причем натуральные компоненты на первых местах в составе! Как вам такое?

Даже не смотря отзывы в интернете, купила сразу пару масочек, как их увидела, и эффект превзошел все мои ожидания!

После эпопеи с тем, как я испортила себе веки дорогим кремом, а после этого делала серию пилингов для век, моей коже вокруг глаз не хватало увлажнения и была сеточка морщинок под глазами, довольно заметная.

Производитель утверждает, что маска разглаживает мелкие морщинки, визуально улучшает глубокие морщины, увлажняет и питает кожу, омолаживает клетки кожи, ускоряет процессы регенерации. Пользоваться нужно каждый день в течение 10 дней, а потом 1-2 раза в неделю.

Покупала эти маски в Олгуде за 86 рублей (одна маска). Считаете, что дорого покупать минимум 10 масок для хорошего эффекта? Скажу, что маски так хорошо пропитаны составом, что одной маски хватает минимум на 2 раза. Вторую маску я даже растянула на 3 раза.

Итак, после первого применения: кожа под глазами хорошо подтянулась, стала ровной и упругой. Сеточка морщинок стала менее заметна, но совсем не ушла. Разравнялись даже более глубокие морщины.

После 5го применения (прошла примерно неделя): сеточка морщин под глазами пропала совсем! Остались только более глубокие морщинки, но они тоже разгладились и стали менее заметны. Кожа стала очень увлажненной, упругой и подтянутой.

Пока что прекратила употребление этих масок, так как хочу увидеть насколько долго они действуют. Сейчас прошло уже полторы недели, но кожа остается такой же упругой, а морщинки не стали более заметными. Так что, есть долговременный эффект!

Еще плюсы:

Маска очень хорошо увлажняет кожу, так, что даже после того, как смоешь маску, кожа увлажненная, как после крема. Такого увлажнения я не ощущала ни от одной маски вообще, из тех что пробовала.

Маска также помогает от отеков, стала просыпаться почти без них.

Маленький минус:

К сожалению, не заметила, что маска как-то действует на темные круги под глазами, но производитель этого и не утверждал. Думаю, что кожа по любому станет еще лучше, если пользоваться данными масками подольше. Что я и собираюсь сделать и вам советую!

У этой фирмы есть еще одна неплохая маска для век.

А еще мне очень понравился:

Tian De Интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз, который реально работает.

cranberry_ff рекомендует Маска для кожи вокруг глаз Фараоновы ванны Плацентарная с морскими минералами. Акулий жир и экстракт оливковых листьев

• Arlanka аватар

Arlanka 5 Май, 2014 - 19:22