rogatinka1980 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 22:50
Достоинства: освежает, приятная консистенция, увлажняет,питает,разглаживает, хорошо наносится
Недостатки: цена чуть-чуть, но кусается

У меня очень сухая кожа и увлажняющими масками пользуюсь постоянно. Теперь вот попробовала AVON "Средиземноморский курорт" с оливковым маслом. Вообще продукцию AVON не очень люблю, но об этой серии слышала много хорошего, да и подружке, которая распространяет эту косметику неудобно было отказывать. И я не пожалела. Да что там - я была в полном восторге! Консистенция легкая гелевая, приятный запах, наносится легко, не течет и не стягивает лицо. Кожа после него гладкая, нежная, увлажненная, как будто напиталась водой.  Лицо свежее, отдохнувшее. Для моей сухой кожи настоящее спасение. Девочки, попробуйте, не пожалеете. Конечно, дороговато, но результат того стоит.

rogatinka1980 рекомендует Маска для лица Avon "Средиземноморский курорт" увлажняющая с оливковым маслом (планета SPA)