Saritulya аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 13:48
Достоинства: легко снимается
Недостатки: нет

Так странно что тут люди пишут про нее. Вобщем купила я и не знала что это маска пленка. Открыла начала наносить поняла окей пленка ну и ладно посмотрим. Запах честно и внимания не обратила значит и не такой уж вонючий. Пленка снималась легко и без олезнено!!!!!! Я уже пользовалась масками пленками чемтно это был ад. Но как не было бы больно снимать эффект есть это я про все маски пленки. А эту я сняла легко. Эффект хороший. Зря все такое пишут.

Saritulya рекомендует Маска для лица Himalaya herbals отшелушивающая

Для всех типов кожи.
Действие: способствует удалению с ее поверхности загрязнений и омертвевших клеток. Придает коже нежность, оказывает заживляющее и смягчающее действие на поврежденную кожу, а также представляет собой природное солнцезащитное средство. Действует как тонизирующее средство, осветляет кожу лица. Применение: для удаления загрязнений и глубокого очищения пор.

Упаковка: 150 мл.

Состав:

Огурец (Cucumis sativa, огурец посевной) содержит фермент, который придает коже нежность, оказывает заживляющее и смягчающее действие на поврежденную кожу, представляет собой природное солнцезащитное средство; действует как тонизирующее средство, осветляет кожу лица;
Эмблика (Emblica of??icinalis, эмблика лекарственная) обладает очищающими и противоокислительными свойствами;
Миндаль (Prunus amygdalus, миндаль обыкновенный) оказывает смягчающее и укрепляющее действие на кожу, увлажняет и очищает ее;
Ананас (Ananas comosus, ананас посевной) обладает вяжущими (сужающими поры) и противовоспалительными свойствами, очищает кожу: способствует удалению с ее поверхности загрязнений и омертвевших клеток.
Брeнд: Himalaya herbals
  • Хорошая маска для жирной проблемной кожи

11.01.2013
    Валерика аватар

Приобрела эту маску случайно, под скидочку. Осталась очень довольна.Маска хорошей консистенции, не жидкая, с лица не подтекает. Запах - не фиалками, конечно пахнет, но и не раздражает) У меня жирная кожа, склонная с аллергическим проявлениям, расширенными порами.

• лицо блестит как отполированное!!!

27.01.2011
    dobriy sovetnik аватар

Я тоже купила эту маску, не читая никаких отзывов. Первое ощущение мое от ее использования больше не использовать никогда, но тем не менее потраченных денег оказалось жалко, тем более, что мою кожу, как мне показалось, эта маска действительно очищает.

• Ожидала большего

29.11.2013
    Prento аватар

У меня были надежды на эту маску, я надеялась ... не знаю, на что я надеялась, но ее купила. Маска из тех, которые наносишь на лицо, а после высыхания снимаешь пленку. Чем более тонким слоем наносить, тем больнее и труднее снимать(точнее, сдирать ее с лица).

• Не оценила я эту маску

27.09.2013
    Blindfold аватар

Купила эту маску-пленку и надеялась что она будет реально сниматься целым пластом. Так фиг...только отмывать губкой с водой. При нанесении щиплет(для меня это приятный плюс типа работает!). Если держать столько, сколько написано, то она не застывает в пленку точно.