Среднее: 4 (всего голосов: 154)

Леди Юлия аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 15:52
О cебе: отпускаю длинные волосы!
Достоинства: волосы мягкие, приятный запах, экономичная, эффект блестящих шелковых волос
Недостатки: да их в принципе и нет!

Несколько месяцев назад я решила отпускать длинные волосы, и теперь моя ванная комната наполнена всевозможными масками, маслами и прочей атрибутикой, необходимой волосам. Об одной из вышеупомянутых масочек речь и пойдет. Маска приятного розового  цвета. Имеет довольно стойкий аромат. Мои волосы еще потом какое - то время благоухают. По консистенции приятная, в меру густая. После ее использования волосы имеют ухоженный вид и шелковистые на ощупь. Блеск тоже присутствует. В состав входит органическое масло жожоба, иланг-иланга, тамаринд и органический экстракт королевского лотоса, чем меня собственно масочка и подкупила. Волосы у меня тонкие и светлые. Крашу регулярно. В целом маской довольна, буду покупать и в дальнейшем! Цена такой маски 59 гривен.

Леди Юлия рекомендует Маска для волос Planeta Organica Густая розовая тайская для блеска и силы

• victorywithlove аватар

victorywithlove 11 Ноябрь, 2013 - 18:36