Aksset аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 12:41
Достоинства: - огромная палитра цветов, очень пигментирована, стойкость, удобный в применении
Недостатки: дороговат, немного сушит губы

Наконец-то я нашал этот матовый оттенок № 33! Карандаш для губ INGLOT AMC Lip Pencil Matte №33

Как только увидела сразу влюбилась, даже не стала читать отзывы, сразу приобрела!

Перейдем сразу к описанию данного продукта!

Свойства:
- ИДЕАЛЬНЫЙ МАТОВЫЙ ЭФФЕКТ
- широкая цветовая гамма
- современная формула
- равномерное покрытие, бархатистый матовый эффект
- хорошая стойкость
- удобное нанесение
- масло авокадо обеспечивает увлажнение, смягчение и регенерацию губ
Особые компоненты:
- масло авокадо
Применение:
- наносить от центра «дуги купидона» вправо и влево, заканчивая нанесением на нижнюю губу
- для увеличения объема губ наносите подводку немного выше естественного контура губ
- для уменьшения объема губ наносите подводку немного ниже естественного контура губ
- для придания особой выразительности нанесите блеск для губ
Примечания и рекомендации:
- может использоваться в качестве помады для особой выразительности губ
- поставляется в комплекте с удобной точилкой
- не содержит парабенов

Оттенок №33

Линейка цветов Инглот, действительно, разнообразна и шикарна! И самый классный из них это №33!) О нем сегодня и поговорим..

футляр, скромный, но стильно выглядит, удобен.

А что внутри??

- насыщенный цвет, который приятно ложится на наши губки, меняет образ кардинально Smile

подходит как для осени, так и для зимы, но больше мне кажется это осенний оттенок Smile Яркий и глубокий !

С нанесением я конечно повозилась, губы у меня не пышные, и мне кажется это затрудняет еще более эту процедуру:) Но результат стоит этого потраченного времени!)

смотрите сами:

Стойкость!

Очень довольна! помада держится отлично более 5 часов, для такого насыщенного цвета это более чем.

Ощущения при нанесении:

Текстура продукта напоминает карандаш для губ с кремовой текстурой, либо очень твёрдую матовую помаду. Но я с нанесением попарилась.. но как итог легла равномерно, без полос и других неприятностей…

Итут я наверно упомяну о минусах, увлажнения я не заметила, хотя в составе указано масло авокадо, которое по своим свойствам должно увлажнять губы, но нет..

Заметила даже легкую сухость на губах..

Например с матовыми помадами GOSH у меня такого не было ( подробнее тут)

И еще важный момент, если губы тонкие, то этот оттенок будет их еще больше уменьшать и подчеркивать.. поэтому более предпочтителен для дам с пухлыми губками Smile

В целом, данной помадой я довольна, особенно цветом! Smile

ЦЕНА: 900руб

Aksset рекомендует Карандаш для губ INGLOT AMC Lip Pencil Matte