Среднее: 5 (5 голосов)

Николяша аватар
Опубликовано 15 Июль, 2016 - 06:50

Всем здравствуйте!

Наконец-то я готова к тому, чтобы выкладывать новые отзывы, потому что у меня на днях закончится сессия и я буду свободна словно птица в небесах. Так что держите за меня кулачки, а сегодня я все таки выкроила время на написания отзыва, так как очень хочу поведать миру о шикарной помаде корейского производства, о качестве которой уже ходят легенды. Эта же помада завезена на территорию России официальным поставщиком ООО "НОВАЦИЯ" и сертифицирована, что меня сразу привлекло, так как мне всегда хочется быть уверенной в том, что я пользуюсь качественной косметикой Wink

Почему я решила купить именно эту помаду для губ?

Вообще еще два года назад я не пользовалась помадами, единственным средством для губ была для меня гигиеничка и меня это вполне устраивало, так как мне всегда казалось, что помады это совсем не мое. Но потом что-то переменилось и я стала буквально одержима декоративной косметикой для губ. Сейчас у меня очень много карандашей для губ и помад самых разных оттенков. Карандаши стали для меня любимыми и самыми удобными в применении средствами для губ, несмотря на то что большинство девушек используют их только для обведения контура губ ( но только не я). Помадами же я пользоваться почти перестала, потому что они имели блестки, а мне сейчас это совсем не по душе.

В итоге решила, что в моей коллекции должна быть хоть одна матовая помада, которую бы можно было использовать на повседневку, так я и познакомилась с этой корейской помадой для губ.

Где купить?

Я заказывала на официальном сайте корейской косметики Топкрем, о котором я уже писала ранее.

В своем городе эту помаду я бы не нашла нигде. Уникальная Laughing out loud

Я выбрала оттенок помады OR01, потому что я смотрела в интернете картинки, на которых девушки демонстрировали как данная помада смотрится на их губах и думала, что у меня будет то же самое, но оказывается я заблуждалась. То ли у кореянок губы другие, то ли я какой-то уникум, но на мне эта помада выглядит очень ярко, но меня это в общем-то ничуть не смущает. Только вот на повседневку этот оттенок не подойдет все таки Smile

Помада пришла в яркой упаковочке с шероховатой поверхностью, я аж защупалась Laughing out loud Редко встречаю косметику с такими упаковками. Нет никакой корейской милоты, есть только минимализм. По бокам небольшая информация о помаде, которую я совершенно не поняла, вернее я прочла, но ничего сверхважного я там не узрела. Там написано место изготовления и предназначение помады.

Ну и конечно же куча корейских или какие это? иероглифов, которые для меня вообще не понятны, поэтому пытаться это расшифровать даже не буду пытаться Laughing out loud

Сама туба имеет такой же цвет, как и коробочка, в которой она располагалась. На ощупь они тоже похожи, мне чем-то напоминает бугристые джинсы. Ассоциация, наверное, очень странная, но вот такие мысли у меня возникают когда я беру помаду в руки Laughing out loud

Открывается помада без проблем, закрывается небольшим щелчком при надевании крышечки на помаду. Сама помада мне напомнила стик, но не самый обычный, а изначально скошенный, что меня привлекло. Не так часто я встречаю помады такого типа, а тут что-то необычное.

На фото выше я показываю свотч на руке. Как видите, мой оттенок достаточно яркий и на каждый день точно не подойдет, зато когда хочется выделиться из толпы и привлечь внимание, эта помада будет как нельзя кстати Wink

Вот так помада выглядит на моих губах. С тем, что я видела в просторах интернета это вообще не сопоставимо никак. За счет того, что у меня светлые волосы помада еще больше бросается в глаза и делать акцент лучше в этом случае только на них, а не красить смоки и делать настолько яркие губы ( хотя может кому-то это бы и пошло ). В целом оттенок достаточно приятный, мне напоминает что-то персиковое, но не простое и нежное, а с красноватым подтоном.

На губах лежит ровно, шелушения не подчеркивает, перед нанесением не нужно наносить гигиеничку ( как я это делала со многими карандашами для губ). Губы не сушит, что меня порадовало Wink

после еды
после еды
Стойкость у помады хорошая, но после еды ее все равно придется обновить и накрасить заново, для того чтобы эффект опять был хорошим и губы выглядели опрятно. Помада не оставляет следов на зубах ( а ведь некоторые помады имеют такой грешок ), так что можно со спокойной душой улыбаться и ничего не бояться Smile

Вот так в целом смотрится оттенок помады OR01 на мне. Лично я не разочарована, мне кажется, что оттенок мне идет и смотрится ярко и интересно. Лично я редко вижу девушек на улице с подобными губами, так что я точно не буду как все Laughing out loud

Рекомендую ли я The SAEM Kissholic Lipstick S?

Подведя итог, хочу сказать что помада меня устроила по всем критериям. Она имеет необычный красивый оттенок. Не сушит губы и не имеет блесток, которые я в последнее время разлюбила. Не оставляет следов на зубах. Не подчеркивает шелушения. Ставлю ей 5 звезд из 5 и к покупке рекомендую Wink Смываю ее обычной мицеллярной водичкой от Гарньер, смывается она с первого раза без проблем. Покупкой я осталась очень довольна Wink

Николяша рекомендует Матовая помада для губ The Saem Kissholic Lipstick S

Тип косметики: Матовая помада для губ
Брэнд: The Saem
  • Risha82 аватар

Risha82 15 Июль, 2016 - 06:58
    Очень не плохая помадка! Вам этот оттенок очень к лицу!
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 15 Июль, 2016 - 07:36
    Хорошая помада, Вам идет:)
  • Roksana аватар

Roksana 15 Июль, 2016 - 08:05
    Вам действительно идёт. Оттенок интересный, но я с таким семя не представляю, с удовольствием подобрала бы себе другой оттенок этой помады
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 15 Июль, 2016 - 08:26
    Как к лицу вам этот оттенок!
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 15 Июль, 2016 - 08:34
    У корейцев есть упаковки в стиле минимализм, это даже радует. Иногда милота может надоесть. Smile
    Оттенок мне нравится, я еще не успела попробовать корейские помады)
  • Тайра аватар

Тайра 15 Июль, 2016 - 08:37
    Приятный цвет, вам хорошо. Smile
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 15 Июль, 2016 - 08:47
    Симпатичный оттенок, вам идет!
  • kykyshka аватар

kykyshka 15 Июль, 2016 - 08:51
    Хороший оттенок! Мне понравился)
  • Ирис_КисКис аватар

AngeJar 15 Июль, 2016 - 09:57
    оттенок приятный,смотрится хорошо Smile
  • Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 15 Июль, 2016 - 10:03
    У меня ваш оттенок помады ассоциируется с арбузами на аватарке, такой же сочный Laughing out loud
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 15 Июль, 2016 - 10:28
    Мне понравилось оформление помады, а вот оттенок мне, к сожалению, совсем не подойдёт.
  • Casablanc@ аватар

Casablanc@ 15 Июль, 2016 - 10:29
    Интересный дизайн у помады! Оттенок Вам подходит! Smile
  • mona аватар

mona 15 Июль, 2016 - 10:40
    Красивый оттенок, здорово смотрится летом тоже иногда пользуюсь таким Smile
  • Innno4ka аватар

natalya_lamash 15 Июль, 2016 - 11:05
    Понравилось оформление стика. Присмотрю и для себя подходящий оттенок Smile
  • Натаlli аватар

Натаlli 15 Июль, 2016 - 11:18
    Вполне сойдет на каждый день,летом все должно быть ярко Laughing out loud
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 15 Июль, 2016 - 11:26
    оттенок прям то что Вам нужно Smile очень здорово смотрится!
  • Just Siberian Girl аватар

Just Siberian Girl 15 Июль, 2016 - 11:53
    Флакончик очень стильный Laughing out loud
    Оттенок необычный, Вам идёт Wink
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 15 Июль, 2016 - 11:56
    да-да, мы уже с вами обсуждали, что у меня такой же оттенок, но помада у меня не матовая, а глянцевая) оттенок яркий, конечно, а на солнце у меня он вообще в оранжевый уходит, но вот на выход это отличный вариант!))
  • Betta Spendler аватар

Betta Spendler 15 Июль, 2016 - 12:51
    Яркие помады в моде. Футляр понравился и цвет помадки именно Ваш.
    Удачная покупка.
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 15 Июль, 2016 - 14:10
    но она же не лежит ровно Stare Вдали,может,и выглядит мило, а вот вблизи видно, как она забивается в складочки и образует прожилки такие неаккуратные.
  • Вер4ик аватар

Вер4ик 15 Июль, 2016 - 14:10
    тебе этот оттенок и правда отлично подходит Wink
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 15 Июль, 2016 - 14:17
    Помада реально шикарная!
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 15 Июль, 2016 - 14:20
    Симпатичный коралловый оттенок, тебе очень идёт Wink
  • Auka аватар

Auka 15 Июль, 2016 - 14:22
    Вам подходит такой оттенок Smile
  • Николяша аватар

Николяша 15 Июль, 2016 - 14:26
    всем большое спасибо за комплименты и комментарии Wink

ღЕсенкаღ, как ни пыталась найти прожилки все равно не смогла. Вы не про фото после еды?
  • waterloo аватар

waterloo 15 Июль, 2016 - 14:28
    тебе очень идет цвет Smile свежий такой образ получается
    люблю матовые помады в стике, они в нанесении проще чем жидкие, присмотрюсь к именно этой помадке
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 15 Июль, 2016 - 14:39
    отличная помада
  • Infanty аватар

Infanty 15 Июль, 2016 - 14:52
    Очень нравится оформление и качество Smile
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 15 Июль, 2016 - 15:11
    Оттенок очень сочный - мне понравился Smile
  • Margaritta аватар

Margaritta 15 Июль, 2016 - 15:21
    оттенок довольно интересный, но не всем пойдет Smile
  • Ecology аватар

Ecology 15 Июль, 2016 - 15:37
    смотрится конечно классно)))
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 15 Июль, 2016 - 16:32
    не совсем мой оттенок)
  • Medio аватар

Medio 15 Июль, 2016 - 17:01
    Мне очень понравился оттенок, нетривиальный такой Smile
  • LadyJuliaJul аватар

LadyJuliaJul 15 Июль, 2016 - 18:49
    Интересный оттенок. Яркий и летний.
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 15 Июль, 2016 - 19:33
    Вам идет этот шикарный оттенок)
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 15 Июль, 2016 - 21:02
    Цвет вам подходит.
  • Nat31 аватар

Nat31 15 Июль, 2016 - 21:16
    Какой красивый красный оттенок с примесью кирпичного
  • momJulia аватар

momJulia 15 Июль, 2016 - 22:38
    Вам очень идут такие яркие оттенки! Sexy
  • ГордаЯ аватар

ГордаЯ 15 Июль, 2016 - 23:57
    не мой оттенок, а Вам хорошо!
  • Tatiana аватар

Tatiana 16 Июль, 2016 - 02:00
    Оттенок красивый, частенько на такие засматриваюсь. Почему мне кажется, что мне не подойдет, т.е. больше для блондинок.
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 16 Июль, 2016 - 07:39
    Очень летний оттенок.
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 16 Июль, 2016 - 08:28
    Симпатичный оттенок, люблю матовые продукты для губ, беру помаду на заметку)
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 16 Июль, 2016 - 08:43
    Очень яркий, смелый и летний цвет! Вам очень идет он)
  • Горькая Мария аватар

Горькая Мария 16 Июль, 2016 - 10:50
    Хорошо лежит на губах и цвет отличный)
  • Bagirra аватар

Bagirra 16 Июль, 2016 - 13:56