Опубликовано 23 Март, 2015 - 14:35

5$

Всем привет! Хочу вам показать новую наклейку с Алиэкспресс, брала тут. Сейчас может быть подороже.

Заказывала в подарок свекрови - у нее белый холодильник, под 180 см., 2хкамерный. Хотя эту наклейку можно и на мебель, и на зеркало, и на стекло, куда хотите - клеить.

фото без вспышки

Наклейка дошла менее чем за 2 месяца, упакована качественно - намотана на полиуретановую трубу, ничего не помялось. Клеили конечно втроем - один человек не справится. Наклейка кусками на огромном листе - 60*90 см. И самая большая ветка с маками требует тщательного проклеивания, без пузырей. Я начинала клеить ветку снизу постепенно отклеивая от листа, а лист сверху кто-то должен держать.

фото без вспышки

У свекрови холодильник 2хкамерный, морозилка внизу. Поэтому большая ветка поместилась полностью на верхней дверце, а ее вторая часть на нижней дверце. Как только наклеется большая ветка, дальше можно клеить и одному - бабочки, лепестки клеются на раз-два....Протирается отлично, краска не стирается.

фото с вспышкой

Фото холодильника с маками понравилось и нашим друзьям и многим в соцсети. Да и в реальности - очень притягивает взгляд, хочется смотреть и смотреть. Так что, необязательно иметь холодильник в царапинах, у нас новый и мы просто решили его приукрасить, и ни разу не пожалели.

фото с вспышкой

А вот как мы украсили еще раньше наш холодильник http://irecommend.ru/content/uzh-ochen-vpityvaet-z...

Aqvarelleрекомендует
03.04.2016
Очень красивое решение для обычного белого холодильника!