Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 14:31

Попалась мне эта маска при покупке бьюти-бокса от Золотого яблока. Объем у моей маски не большой, так как он был как пробник, но я уже использовала эту маску больше четырех раз и задумываюсь о том, чтобы купить полноразмерный продукт. Маска мне понравилась, особенно она спасает когда лень перед сном наносить крем, крем для области вокруг глаз и прочее. А так просто нанес ее, да лег спать, а на утро - красавица.

Нанесение: В темноте, перед сном нанесите щедрым слоем маску на лицо и круговыми движениями массируйте в течение 2х минут, пока средство не впитается в кожу.

Интересной особенностью данной маски является то, что ее надо наносить в темноте, так как водоросли в составе работают только ночью, при отсутствии солнечного света. Скорее всего, это маркетинговый ход, но это действительно необычная особенность. Никогда не видела подобного раньше.

☾✶✶Цена✶✶☽

Цена этой маски в среднем 3000 рублей (± 500 рублей)

☾✶✶Внешний вид✶✶☽

Внешний вид баночки красивый, темно-синий. Дно баночки полупрозрачное, синего цвета. Ассоциация с лагуной поздно вечером, будто дно баночки это вода, а остальное ночное небо. Дизайнеры постарались на славу. Сама баночка достаточно увесистая, но материал из которого она сделана прочный, не разобьется.

☾✶✶Эффект✶✶☽

На утро кожа увлажненная, напитанная, бархатная. Цвет кожи ровный, здоровый. Состояние гораздо лучше, чем после кремов и эффект действительно есть. Единственное, я не уверена что он накопительный, но поверьте, на утро действительно кожа будто заново родилась. Вам даже не понадобится с утра повторно увлажнять кожу.

☾✶✶Консистенция✶✶☽

Маска по консистенции похожа на желе, но при этом достаточно экономично и легко наносится на кожу, при растирании по коже желе превращается в какой-то гель, но достаточно жидкий и легкий в нанесении. Горошины хватает на все лицо. К коже не липнет, впитывается быстро. У некоторых остается липкая пленка, которая потом мешает спать. У меня такого не было (кожа нормальная, ближе к зиме появляется блеск в Т-зоне). Цвет темно-синий, почти черный.

☾✶✶Запах✶✶☽

Мне очееень понравился запах! А ля "Морской бриз" , немного похож на мужской парфюм. Достаточно резкий, но приятный.

☾✶✶Общие итоги✶✶☽

Если кратко, то:

+ Эффект

+ Запах

+ Экономичность

+ Внешний вид

- Высокая цена. Понятно что люкс, но не каждый может себе позволить тратить такие деньги на маску для лица.

Лично мне маска очень понравилась. Хотелось бы купить полноразмерную версию, но цена немного отталкивает. Кто может себе это позволить - отличный выбор, но я несмотря на всю мою любовь к этому продукту, буду искать аналоги. Может быть, вы знаете какие-нибудь и сможете мне подсказать? Wink

Другие мои отзывы:

Самая лучшая тканевая маска (новинка!)

Органическая нежнейшая пенка для лица

Солевой крем от Elizavecca

Нашумевшая пузырящаяся маска от Elizavecca

Отличные бюджетные тени для бровей

Достоинства
  • + Не оставляет жирных следов
  • Используется только ночью
  • Кожа более ухоженная
  • Кожа после сна восстановленная
  • Приятный запах
  • Экономный расход
Недостатки
ponutрекомендует