strawberry2011 аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 16:21
Достоинства: аромат, не раздражает
Вообще ,рада ,что познкомилась с этой серией . Качество -замечательное ,аромат- супер , никаких разражений...и еще цена-о которой можно мечтать.
Этот гель имеет густую консистенцию, очень приятно пахнет(нежный цветочный аромат),сам по себе очень мягкий и нежный.
Объём флакона=200мл
цена= 100 рублей,
кстати,советую покупать в нынешнем каталоге,который действет до 11 сентября,так как цена там премьерная,на 50 % меньше обычной.
Буду обязательно покупать еще.
Ставлю продукту заслуженную 5-ку,так как со всеми своими функциями справляетс я на "ура!"
Советую преобрести его Smile

strawberry2011 рекомендует Гель для интимной гигиены Faberlic Brise d'Amour

• Malvinka аватар

Malvinka 4 Сентябрь, 2011 - 10:51
    он отличается от предыдущей серии, в голубом которая?
  • strawberry2011 аватар

strawberry2011 4 Сентябрь, 2011 - 12:05
    Мальвинка,к сожалению,сказать не могу,так как голубым не пользовалась...но эта серия очень понравилась

• Постоянный житель в моей ванной.

12.07.2015
    stella31 аватар

Добрый день дорогие читатели. Сегодня речь пойдёт о уже давно выпущенном средстве для интимной гигиены. Я пользуюсь им постоянно,на протяжении нескольких лет.

• СУПЕР!!!! Брала с собой в роддом!

11.02.2014
    Лисичка Вера аватар

Самое лучшее средство из того, что мне доводилось пробовать! Пользуюсь гелями этого рода издавна, как только подобная линия ухода за телом появилась на прилавках. Скажу сразу, что супердорогой косметикой не пользуюсь, но из перепробованных мной ( Эйвон, Орифлейм, Кливен, Красная Линия и пр.

• Дискомфорта не доставил (+фото)

02.01.2012
    Black_Snow аватар

Я давно хотела попробовать этот гель и, в итоге, он достался мне как подарок. Впечатления после него довольно приятные, но, обо всем по прядку. 1. Упаковка шикарная. Очень удобный дозатор. Многие дозаторы грешат тем, что после того, как егопервый раз откроешь, закрыть потом почти невозможно.