Опубликовано 14 Январь, 2018 - 00:19

один раз
    10000 рублей

Начну с расположения отеля: крайне удобное - все исторически важные культурные памятники и места в шаговой доступности, не нужно шагать через весь город, до монастыря Крещения дошла за 15 минут, оттуда уже дошла до Ипатьевского и прогулялась до церкви, посетила пару музеев.

Далее обстановка: у входа в отель установлены мраморные львы, работа очень реалистичная. Интерьер холла продуман до мелочей: мраморный пол, картины на стенах притягивают взгляд, подобраны со вкусом, на потолке большая люстра, которая отлично сочетается с общим стилем холла, мебель роскошная, прекрасное сочетание современности и 19 века, смотрится очень свежо, шикарно.

По поводу номера: брала двухместный Делюкс, обстановка в номере подходит под общий стиль отеля, такая же роскошь, номер выдержан в золотистых тонах, отличная двуспальная кровать с мягким изголовьем с удобным матрацем. В номере есть платяной шкаф с росписью по дверцам, внутри уже были подготовленные халаты, также в номере уже были тапочки, электрический чайник, полотенца ждать подготовки номера не пришлось. В минибаре были бутылки с минеральной водой.

Санузловая комната: хорошее оборудование, идеальная чистота, все мыльные принадлежности на месте в индивидуальной упаковке, целостность была не нарушена, также полотенца и фен.

Персонал: вежливый, проводили до номера, уборка регулярная в одно и то же время.

Ресторан: вкусная русская кухня, сервировка стола и блюд хорошая, официантки вежливы, меню не скудное, есть из чего выбрать.

Общее моё впечатление: отель мне понравился, заселение/выселение было быстрым, ждать ничего не приходилось, проблем с проживанием и во время него не было, опять же шикарная обстановка. Я рекомендую.

Достоинства
  • * комфортные
  • *вкусная кухня
  • + удобное месторасположение
  • +вежливый персонал
  • богатое меню
  • большие просторные номера
  • шикарная обстановка
piter54gofрекомендует