Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 23:43

полгода или более

Дорогие бьютиманьяки! Сегодня хочу поведать вам о шикарнейшей палетке для макияжа лица - BUTT NAKED в оттенке UNDERNEATHE IT ALL 141. Палетку я покупала весной 2017 года, долго выбирала из 3 оттенков, представленных в магазине, но остановилась всё же на этом!

Сначала немного о продукте с сайта производителя, а после мои впечатления, свотчи, макияжи и много фото!

Описание
Подчеркни свою естественную красоту с набором для макияжа Butt Naked, в который вошли 15 бежевых матовых и блестящих оттенков теней, 4 розовых оттенка румян, 2 иллюминатора для щек и 1 бронзер. С этим набором ты сможешь выглядеть изумительно естественно в любое время дня и ночи.

Сама палетка выполнена в корпусе из приятного черного пластика с надписью на верхней крышке и наклейкой с информацией на дне.

Так выглядит палетка
Дно палетки
Особенно полезная информация:

• Палетка сделана в Китае
  • Срок годности продуктов 18 месяцев
  • Вес продуктов: 14 теней по 1г, 1 прессованный пигмент - 1г, 4 рефила с румянами по 2г и 3 хайлайтера по 4г. Всего 35г

Вес палетки около 300 грамм, так что для путешествий она не очень подойдет. Но обуславливается этот вес во многом большим зеркалом во всю крышку. На фото пришлось прикрыть его, иначе там было бы не слишком прозаичное отражение меня и телефона.

Зеркало
Собственно, открыв палетку мы видим 15 рефилов с тенями, 1 из которых оказывается прессованным пигментом. И для меня до сих пор загадка - какой именно. Можно сразу заметить, что в палетке представлены совершенно разные финиши.

Верхний "этаж" палетка
В большинстве своём оттенки нейтральные, нюдовые. Подойдут на каждый день для любой девушки. Качество теней отличное за редким исключением - один оттенок плохо пигментирован и справляюсь я с ним только с помощью влажной кисти. Даже пальцем он переносится на кожу плохо.
Тени в палетке
Тушуются тени между собой отлично! Они шелковистые, не "сухие" и не пылят. Даже без базы не скатываются и долго держатся на веке. Все свотчи палетки я делала без базы, и они очень, очень яркие! О каждом оттенке подробно будет чуть ниже.

В палетке есть 2 двухсторонних спонжика для теней. Ими, признаться, я совсем не пользуюсь. Но Возможно кому-то это покажется приятным бонусом.

А отклонив верхнюю крышку чуть больше, чем на 90 градусов, можно открыть нижний ярус с румянами и хайлайтерами.

Оба "этажа" палетки
Они тоже отличного качества, хорошо пигментированные и шелковистые! Рефилы большие, за 18 месяцев даже делая каждый день макияж только этой палеткой - всё вымазать невозможно!
Нижний "этаж" палетки
Хайлайтеры похожи, как мне кажется, они отличаются только оттенком. А вот с румянами всё иначе - один из оттенков имеет в своём составе блёстки. Благо, они почти не видны на лице.

Разница в финишах румян
А теперь, думаю, пришло время свотчей и рассказов обо всех продуктах поподробнее!

Свотчи всего "нижнего" этажа

Начну с нижнего яруса, а именно с хайлайтеров! Как я писала ранее - они очень похожи между собой. Для меня они являются хайлайтерами "на выход", когда я хочу сиять так, что бы было видно из космоса! В их составе есть мелкие блестки, а для естественного, натурального сияния у меня есть большое количество других продуктов.

Хайлайтер в тусклом свете
Думаю, на свотчах видно, что финиш у всех 3 хайлайтеров почти одинаковый. Судя по рефилу, у розового чуть другая формула - он как будто более мягкий, кремовый что ли, по сравнению с другими и имеет в составе больше отдельных блесток. Но остальные два почти идентичны, ну или возможно просто я не вижу отличий. И, да, что очень важно - они не меловые и от цвета зависит только оттенок, которым вы будете сиять.

Хайлайтеры при ярком освещении
Румяна в этой палетке совершенно потрясающие и по качеству, и по цветам! Они на столько универсальные, что я периодически использую их. При том, что я не любитель румян, и их в моей коллекции едва ли наберется 5-6 штук...

Румяна в тусклом свете
Теперь немного об оттенках:

Первый, самый холодный оттенок используется мной достаточно часто. Дает очень нежный, морозный румянец на щечках и отлично подходит мне зимой и весной, когда на лице нет летнего загара.

Второй оттенок я даже не знаю как описать. Для меня он осенний, немного коричневатый по сравнению с остальными... Собственно, на лице его можно увидеть у меня именно сейчас - осенью. Только тут нужно быть осторожной - он темный, и пигментация у него на высоте!

Третий оттенок как раз тот, что отличается от остальных наличием мелких блесток. На свотче их можно увидеть, если приглядеться. Но когда я летом наносила эти румяна мне не бросались они в глаза...

И четвертый оттенок, мой самый-самый любимый из этой палетки. Для него единственного у меня нет какого-либо сезона - я могу носить его когда угодно! Он шикарно пигментирован, но при этом светлый - переборщить с ним трудно. Это отличный, персиковый цвет! Однозначно, самый используемый мной!

Румяна при ярком освещении
Думаю, теперь пришло время самого важного в этой палетке, из за чего, по большей части, я и купила именно ее. Тени тут отличные и по своей формуле, и по цветам. Пойдем по рядам, так как мне кажется - так намного удобнее.

Итак, верхний ряд!

Верхний ряд
Первый оттенок в ряду - моя 100% любовь. Холодная пыльная роза. То, чего у меня лично много не бывает... Всем сердцем люблю такие цвета, использую практически каждый день.

Второй - сатиновый персиково-розовый. Отлично подходит для повседневных макияжей, так же часто его использую.

Третий - шикарный серебряный шимер! В рефиле он выглядит скучно, обычно - но на коже буквально раскрывается. У него в составе блестки не только серебристые, но и других оттенков, отчего эти тени, нанесенные влажной кистью, выглядят очень объемно!

Четвертые тени в ряду - темное золото, немного уходящее в бронзу. Финиш, как не странно, больше сатиновый, чем шимерный. Я часто наношу эти тени в центр подвижного века для акцента в вечерних макияжах.

Пятый оттенок в ряду - самый темный во всей палетке. Благородный коричневый, с мелкими редкими блестками. Если честно, иногда я даже брови им рисую - блесточки почти не видны, и совершенно мне не мешают.

Средний ряд
Второй ряд начинается с холодного серо-коричневого цвета. Он отлично подходит для повседневного макияжа - я просто немного затушевываю его в складку века, рисую стрелку и бегу по своим делам.

Второй оттенок - моя абсолютная любовь. Шикарный кирпично-рыжий цвет, который как нельзя лучше подходит для осени. Да и с трендом на теплые, красные тона в макияже, он стал моим лучшим другом.

Средний оттенок - приятный нейтральный беж. Часто наношу его на всё веко, как базу для растушевки других теней.

Четвертый оттенок - тот самый, про который я писала в начале поста. Он единственный из всех совершенно не хочет переноситься на кожу! Даже на свотче мне пришлось наслаивать его пальцем несколько раз, чего с остальными цветами делать не приходилось. А, между прочим, очень жаль - ведь цвет то шикарный!

Последний оттенок тут - молочный с сатиновым финишем. Невозможно мягкий и шелковистый, очень приятно с ним работать!

Нижний ряд
Первый оттенок третьего ряда - шикарное, отлично пигментированное золото! Вот его то я чаще всего использую для акцента в центре подвижного века...

Во втором оттенке из этого ряда я уже протерла ощутимое углубление... А всё потому, что он наиболее универсальный и удобный. Именно он чаще всего оказывается на моих веках как подложка под другие цвета для растушевки. Намного, намного чаще цвета из второго ряда.

Средний оттенок в ряду это еще одна моя любовь - винный цвет с редкими мелкими блестками! Последние сезоны тоже достаточно актуален... И еще большой плюс - если набрать на кисть совсем чуть-чуть, можно сделать его полупрозрачным розовым. Часто использую его именно так для повседневных макияжей...

Предпоследний оттенок - обычный базовый коричневый. Нейтральный, хорошо подходящий практически всем и ко всему. Даже не знаю что про него рассказать.

Последний оттенок - пыльный персиковый. Не знаю, что еще о нем можно написать... Абсолютно универсальный.

В целом эта палетка для меня любима всем сердцем... Ниже добавлю пару фото повседневных макияжей, выполненных ей.

Макияж палеткой
Эти два фото сделаны в один день, но с разным освещением. Тут и тени, и хайлайтер из палетки. Думаю, заметно, что я таки добилась легкого свечения кожи, а не сияния, которое видно из космоса..

Макияж палеткой
На этом же фото, помимо теней и хайлайтера я использовала и румяна. Четвертые - самые светлые, практически незаметны, но добавляют лица немного жизни и объема. К слову, брови тут нарисованы как раз самыми темными тенями из палетки...

В общем, отдав за этот продукт 1.810 рублей я совершенно не пожалела о покупке! Оно того, однозначно, стоит!

Надеюсь, этот отзыв оказался для вас полезным и интересным. Мне будет приятно, если вы отметите это или оставите комментарий. Так же вы можете прочитать другие мои отзывы:

ПОТРЯСАЮЩАЯ ПАЛЕТКА ДЛЯ МАКИЯЖА ВСЕГО ЛИЦА! Отличные оттенки теней!

ОТЛИЧНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ! Один из моих самых любимых! Мой опыт использования!

Хорошая бюджетная помада! Лучше за такие деньги просто не найти! Мягкая, нежная, вкусно пахнет!

Моя самая большая любовь! Стойкий контур для губ Essence Longlasting lipliner

Lizardfishрекомендует
11.11.2017
красивый макияж)
11.11.2017
Спасибо)
явно стоит своих денег)
12.11.2017
Одна из лучших палеток, что у меня были)
12.11.2017
Какая красота! Я такой палетки у нас еще не видела, наверное, расхватали все.Очень универсальная.
12.11.2017
Они только в магазинах Никса) Но на сайте в наличии вроде были
12.11.2017
А, в Рив Гоше значит не найти. Надо будет посмотреть на сайте! Спасибо!
Не за что)
Обалденная палетка, очень жалко только что во втором ряду, четвертый цвет не насыщенно-зеленого цвета Sad
12.11.2017
Да, для меня это тоже очень обидно! Очень хотелось добавлять в макияжи яркий акцент этим цветом, но увы...
Lizardfish видимо для таких крутых цветов все таки придется отдельно что то придумывать чтобы получить желаемое. Big smile
12.11.2017
У меня в другой палетке есть шикарнейший коричневый призматик, с отливом в зеленый) И в маленьких четверках теней есть красивый бирюзовый... Так что я не долго расстраивалась, тем более что всё остальное в этой палетке просто на высшем уровне)