Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 11:18

Здравствуйте!

Американская бюджетная косметическая марка Wet n Wild знаменита прежде всего своими палетками теней. В моей коллекции есть самая популярная палетка - Comfort Zone, которая пигментацией и текстурой может дать фору более дорогим аналогам, а так же компактная трехцветная палитра Sweet As Candy.

Сегодня хочу рассказать о третьей палетке, которая появилась у меня совсем недавно Wet n Wild Color Icon Eye Shadow Palette E3961 «Bare and Beautiful».

Палетка является новинкой и относится к менее популярной пятицветной серии.

Упаковка теней все такая же простая, как и у других палеток марки, сделана из далеко не самого прочного пластика, поэтому от случайного падения её лучше поберечь. Многие презрительно фукают, оценивая внешний вид палеток, но, простите, как можно ждать люксовой упаковки у теней ценой в 200 рублей?! Лично я легко готова простить не самый презентабельный вид, если при этом продукт обладает отличным качеством.

Зеркала в комплекте нет, но есть миниатюрные кисточка и спонж. Впрочем, их качество оставляет желать лучшего. Спонж абсолютно не упругий и, мне кажется, развалится при первом же применении. Кисть же, наоборот, состоит из очень толстых и жестких пластиковых щетинок, нанести ей тени просто нереально. Поэтому я сразу же отправила кисть и спонж в мусорное ведро.

Палетка E3961 «Bare and Beautiful» покорила меня идеально подобранными оттенками, которые подойдут абсолютно любой девушке и помогут создать как совсем легкий, нейтральный макияж, так и более яркий вечерний. Давайте рассмотрим их поближе.

Base - сатиновый сливочный оттенок мелкого помола. Использую его для высветления внутреннего уголка глаза, неподвижного века, а так же периодически в качестве хайлайтера.

Browbone - сатиновый персико-розовый оттенок. Подходит для нанесения как основного оттенка, так и в качестве цветового акцента. Я неожиданно полюбила рисовать им стрелки, смешивая с капельной Дюралайна.

Definer - матовый, глубокий коричневый или шоколадный оттенок. Мой любимец. Несмотря на матовую текстуру, имеет просто шикарную пигментацию, легко растушевывается. Подходит для затемнения складки века, для использования в качестве подводки, а так же для особенно актуальных этой осенью коричневых смоки.

Eyelid - сатиновый рыже-коричневый оттенок. Мне, к сожалению, не особо подходят подобные оттенки, поэтому пользуюсь им очень редко.

Crease - матовый серо-лиловый или тауповый оттенок. Идеален для прорисовки складки века, для растушевки других оттенков, а так же для использования соло при создании легкого дымчатого смоки. Самый востребованный оттенок в палетке.

Общий свотч оттенков:

Я была приятно удивлена, что оттенки имеют отличную пигментацию, показывают себя только с положительной стороны в процессе нанесения и растушевки. А так же идеально сочетаются между собой, позволяя создавать множество разных вариантов макияжей. Из недостатков могу отметить только то, что оттенки могут пылить при наборе.

Покажу два варианта макияжа, которые получились у меня.

Использованы оттенки Base, Browbone, Eyelid, Definer:

Использованы оттенки Definer, Crease, Browbone(в качестве стрелки), Base:

Палетка теней Wet n Wild Color Icon Eye Shadow Palette E3961 «Bare and Beautiful» однозначно заслуживает внимания. Она сочетает в себе пять универсальных, высокопигментированных оттенков, которые подойдут как для ежедневного использования, так и для особых случаев.

Приобрести продукцию Wet n Wild можно в ИМ парфюмерии и косметики Lil mart

Ссылка на палетку тык

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • высокая пигментация
  • действительно хорошее качество
  • доступная цена
  • красивый оттенки
Summerlyрекомендует
10.11.2016
Макияж получается очень крутым с этой палеткой!
10.11.2016
Нереальный макияж! Люблю такие оттенки теней)
10.11.2016
Как всегда Ваши макияжи очень аккуратные и шикарные Love У меня есть их палетка Comfort zone, качество теней прекрасное.
Потрясающий макияж Love
10.11.2016
Макияжи ну просто обалденные! Вот что значит - руки из правильного места растут Smile
10.11.2016
Макияж классный! Тоже хочу такую палетку)
Где ее купить?
Потрясающий макияж! Love Оттенки очень красивые Smile
10.11.2016
какая красотища! глаз не отвести от ваших глаз Smile
10.11.2016
Когда руки из правильного места растут и за 200р будут отлично смотреться, а пигментация и правда очень-очень хорошая!
10.11.2016
В этих глазах можно утонуть. Макияж шикарнейший, подчеркнул красоту глаз.
10.11.2016
Макияжи конечно как всегда шикарные. Оттенки красивые и тени качественными оказались.
Не отказалась бы от такой палетки Smile
10.11.2016
Макияж просто чудесный!У вас красивый цвет глаз Smile
роскошные макияжи )
10.11.2016
Последний вариант макияжа понравился, возьму на заметку Smile .
классный у вас макияж получился Innocent
Все Ооочень красиво! Love
Что и говорить - макияж просто "Вау" Love
10.11.2016
Второй вариант макияжа просто супер Love
Шикарные стрелочки!
10.11.2016
Палетка приятная, тона спокойные Laughing out loud

Майк вообще супер, особенно нижняя подводочка Exclamation Mark
10.11.2016
классные тени, но кисточки, наверное, не совсем удобные?
10.11.2016
Великолепный макияж,а ресницы то))Оттенки так и для дневного и вечернего макияжа подойдут,и это всё за небольшую сумму.
Какой макияж Love
У вас глаза очень красивого цвета Shy
Космические глаза!
10.11.2016
Спасибо большое всем за внимание к отзыву!

NikoNoRovna, дописала. Например, в [ссылка]

Irinks, я в отзыве писала, что они не пригодны для использования и сразу же отправились в мусорку.
какая красота))в хотелки))))
10.11.2016
Потрясающе красивый макияж и глаза Love
10.11.2016
Какая красота! Красивые варианты макияжа! Эта палитра действительно шикарно и качество палеток на высоте!
Варианты макияжа красивейшие.
Definer очень понравился.
Отличная палетка Smile
Первый вариант макияжа шикарный Love ДА тебе хоть за 10 рублей палетку дай, у тебя всегда получится шедевр Love
10.11.2016
Очень красивые и пигментированные оттенки) Макияжи восхитительны)
10.11.2016
шикарные макияжа, прям захотелось купить и себе такую же палетку)
10.11.2016
Палеточка красивая и макияж очень крутой Love
шикарный макияжик... в умелых ручках и бюджетная косметика способна творить чудеса Love
Ничоси пигменитация!
макияж очень красивый Love
Второй вариант просто шикарен Love
11.11.2016
Оттенки в палетке отличные, ваш любимый и мне больше всего понравился)
Макияжи у вас ооочень красивые! Love
11.11.2016
Оттенки в палетке отличные, ваш любимый и мне больше всего понравился)
Макияжи у вас ооочень красивые! Love
11.11.2016
цена вкусная на такие крутые оттенки ))))
и макияж отличный у вас (как всегда Wink )
12.11.2016
Безумно красивые мейки и глаза! Laughing out loud
Ещё 7 комментариев