Среднее: 4.2 (61 голос)

NinaChemist аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 21:45
Достоинства: насыщеный пигмент, не отпечатывается на веках, не раздражает веки, не размазывается, ровные стрелки, удобная тонкая кисточка
Недостатки: быстро пришла в непригодность, очень короткий срок службы

Руки у меня растут из такого места, что пользоваться подводкой я и не рассчитывала, но попалось в руки это чудо, и буквально со второго раза стрелки получились просто идеальными.

Держать удобно, линия четкая, рисует не прерываясь, цвет насыщенный, кисточка тонкая и гибкая, что позволяет легко регулировать толщину линии.

Но! Что поразило - подводка высохла или закончилась через две с половиной недели! Кисточка распушилась и теперь кроме толстой прерывистой линии ничего не нарисуешь. Это, пожалуй, единственный, но значительный минус средства. С удовольствием купила бы такую же, но именно быстрый расход и приход в негодность отталкивает, при всей ее идеальности, покупать подводку каждые две недели я не готова.

Рекомендую, но имейте в виду, что надолго не хватит.

NinaChemist рекомендует Подводка для глаз L'Oreal Super Liner So Couture