Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 21:30

Получив подарочный сертификат в РИВ ГОШ, я тут же пошла его отоваривать. И в числе покупок была эта замечательная помада "Diva's Rouge" в оттенке №03. Буду безжалостно её хвалить!

• Красивая упаковка. Очень красиво и благородно выглядит. Качественная, добротная, достаточно тяжёлая. Зеркальная с красными вставками. Правда, лично у меня немного уже отколупалось зеркальное покрытие.

• Насыщенный, яркий цвет с первого нанесения. При этом можно легко его варьировать, например, накраситься поярче, если захочется.

• Не размазывается, не растекается, не забивается в складки. Но лучше наносить на увлажнённые и не шелушащиеся губы, как и любую другую помаду.
  • Приятная кремообразная текстура, ложится очень мягко и легко.

• Стойкая. Долго держится. Приблизительно 4-5 часов, при этом спокойно переживает чаепитие и съеденный сникерс Smile В конце дня не скатывается в полосочку, а просто постепенно исчезает, на губах остаётся цвет и блёстки.
  • Красивый, неощутимый шимер, благодаря которому имеет золотистый отлив и притягательное сияние.
  • Практически не имеет запаха, лишь едва уловимый аромат.

Красивая, рекомендую! Себе, думаю, куплю ещё! Smile