Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 21:24

Уж если пользоваться помадой, то только качественной. Эта помада просто шикарнейшая.

Первым бросается в глаза стильный дизайн упаковки, прям королевский.

В арсенале у меня 2 оттенка. Так почему же на фото 3 помады? - подумаете вы. Дело в том что тона 362 у меня 2 штуки. Получилось так, что одну мне подарили и получилось 2 одинаковых цвета.

Ну а теперь к делу. Рассмотрим 362 тон.

Вот такой супер блестящий коричневый оттенок. В реале цвет более коричневый и блестит сильнее. Смотрится потрясающе. Отличный вариант как для дневного так и для вечернего макияжа.

А вот красавец 348 тон.Вот такой роковой бордово-коричневый. Как для меня так этот оттенок для вечернего макияжа, ну или в деловой вписать можно. С этим оттенком я прям роковуха)

Качество у этих помад отличное. Держатся долго, наносятся равномерно, не растекаются и не скатываются даже без контура. Хватит на рабочий день без подкрашивания.

Я рекомендую попробовать на себе эту роскошную помаду)

Достоинства
  • В меру стойкая
  • Красиво мерцает
  • Приятный запах
  • Приятный цвет
  • Хорошо ложится
Vilenazaycevaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.12.2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Будем стараться и дальше Вас радовать!
Рекомендуем попробовать праймер для лица Prime Lab Matte Setter, который поможет продлить стойкость, создает ровную базу для нанесения макияжа и ощущается невесомым на коже. Формула с 1% LHA и салициловой кислотой фиксирует макияж и контролирует жирный блеск в течение дня. Кожа более ровная, заметно матовая, свежая весь день.
С нетерпением ждем Вас вновь!