Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 16:12

Давно мечтала приобрести помаду оттенка nude, и тут наткнулась на эту помаду.
Заказала не раздумывая, тем более, что цена была более чем привлекательна - 60 рублей.

Кратко расскажу о плюсах и минусах этой помады.

Плюсы:

1) Несомненно, цена
2) Оттенок в точности такой же, как в каталоге. Очень приятный цвет
3) Приятная, легкая текстура. На губах лежит хорошо, нет ощущения "тяжести" на губах, помада абсолютно не липкая. Консистенция очень понравилась
4) Довольно приятный запах
5) Достаточно стойкая
6) Хорошо наносится

Минусы:

В холодный период времени у меня проблема с кожей губ - губы всегда обветрены и обкусаны. Так что, к минусу могу отнести то, что, как мне показалось, помада подчеркивает недостатки кожи губ. А так же немного скатывается. За это снимаю одну "звездочку".

В целом, то, что хотела - то и получила. По соотношению цена/качество - помада отличная! За такую цену даже жаловаться стыдно на что-то. Так что советую эту помаду всем!
Достоинства
  • недорогая
  • приятный запах
  • приятный цвет
  • хорошо наносится
Недостатки
  • подчеркивает недостатки губ
Violettyрекомендует
30.10.2012
Цвет красивый, но насколько я помню, помады из этой серии суховаты, возьму пока в закладки, может к лету куплю!
30.10.2012
Не знаю, я не заметила, чтобы она была суховата. Для меня главное, чтобы не жирная Smile
30.10.2012
Вам не показалось - она действительно подчеркнула все недостатки, поэтому даже не знаю, почему Вы написали, что она хорошо легла. У меня такая же помада, такого же оттенка и на губах себя ведет идентично и, по-моему, она ужасно сухая. Не знаю, все строго индивидуально, но Вам + все равно
30.10.2012
У меня губы очень сухие и с неровностями. Сейчас нанесла помаду, припудрив губы - отлично легла. Да, все индивидуально, для меня она не сухая. Спасибо!
действительно нюд и недорогой+
21.11.2012
+ любила раньше эту серию
26.11.2012
МОжет это просто оттенок такой, в другом оттенке может не будет такого минуса+++
04.12.2012
Попробуйте наносить ее на бальзам, может лучше ляжет Wink +
07.12.2012
Приятный цвет у помады, жаль что она так подчёркивает шелушения+++
  • 11.08.2012
    Вчера наконец-то пришел долгожданный заказ с этой помадой. Заказала ее, основываясь на отзывы и фотографии, так как привыкла, что у Avon часто не совпадают оттенки. Также переживала за качество помады потому, что цена все-таки вызывает опасения на этот счет.
  • Губную помаду Avon Множество поцелуев если честно я приобрела только из-за её цены. Так как решила, что за 89 рублей можно рискнуть несоответствием цвета, в котором я не раз убеждалась покупая косметику Avon. Помада представлена в 2 дизайнах: черном и розовом корпусе. Сама помада в виде сердечка.
  • 02.11.2012
    Купила эту помаду в результате поисков идеальной для меня по цвету нюдовой помады. По фотографиям она мне очень понравился оттенок "Розовый фламинго". Но главный минус этой помады - отсутствие в обновленной линейке Color Trend. Благо появилась в распродаже. Купила я её за 59 рублей.
  • 13.10.2012
    Начитавшись отзывов я заказала собе эту помадку и не пожелела.Помада в действительности очень хорошая.За такую цену я не ожидала такого качества.На губах она лежит идеально как для такого цвета, даже не думала что так красиво будет выглядеть на губах .Помада оказалась на удивление…