Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 00:12

Вообще то я не раз зарекалась покупать помаду по каталогам, никак не могла угадать с цветом. Но, увидела в каталоге Орифлейм помаду Аквацвет у Ани Лорак и поняла: хочу! Была хорошая скидка и помада обошлась в сто с копейками. Заказала оттенок как у Ани Лорак - 15148 Персиковый шторм.

персиковый шторм

Я была в восторге и от качества помады, и цвет подошел идеально: я люблю натуральные цвета.

Помада очень легко наносится, буквально скользит по губам.

без помады
без помады
персиковый шторм

Губы увлажнены, при этом помада очень легкая, на губах не ощущается.

Придает губам влажный блеск и нежное сияние, без блесток. Не растекается в жару и не сушит губы. Смотрится шикарно: губы сочные, аппетитные. Цвет естественный, легкий, подойдет для любого случая.

Единственный минус - не очень стойкая. Хватает на 2-3 часа или до первого перекуса. Несмотря на это, ставлю пятерку, давно так не была довольна покупкой!

Достоинства
  • +приятная косистенция и ощущение на коже
  • красивые легкие оттенки
  • не сушит
  • эффект влажных губ
Недостатки
  • не стойкая
rogatinka1980рекомендует
  • 02.04.2011
    В принципе мне помада понравилась - увлажняет губы, не сушит, не стягивает. Я наношу ее сверху на бальзам - вместе чудесно ухаживают)У помады легкая, почти невесомая текстура. Похожа на блеск. Покрывает губы ровно, полу-прозрачным цветом, видно немного мелких блесточек.
  • 08.08.2011
    Покупала помаду примерно за 140 рублей около года назад. Желала приобрести что-нибудь легкое, невесомое, естественное, хорошо увлажняющие. В каталоге цвета этой серии выглядели намного ярче, на самом деле они прозрачны, есть эффект блеска.
  • 16.02.2015
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о давней покупки в Oriflame помада с очень красивым оттенком Purple Haze. Когда мне в руки попал этот пробник сразу решила взять этот прекрасный глубокий сливовый оттенок. Я просто не смогла устоять и ждала свою покупку.
  • 05.10.2012
    Когда выбирала помаду, то на сайте Oriflame о ней было очень много негативных отзывов, но так как уж очень понравился один из оттенков, предлагаемый в данной помаде, то решила рискнуть и приобрести. Честно первый раз на губы наносила с опаской, но сейчас она всегда со мной.