Опубликовано 20 Январь, 2016 - 17:32

Здравствуйте.

А вот и отзыв, которого ждали многие, кто прочел недавний отзыв о карандашах одноименной марки.

Там я демонстрировала карандаш на губах в дуэте с помадой и судя по оживленным комментариям, многих заинтересовала именно эта чудная помада, так вот сегодня все о ней и только о ней)))

Помада для губ в рефилах (26 мм) MAKE-UP-SECRET professional.

Цена 250 руб. Вес 2гр.

MAKE-UP-SECRET professional

Мягкая, кремообразная текстура, широкий выбор оттенков и высокая стойкость помад обеспечена уникальной высокотехнологичной формулой.
Содержащиеся в формуле натуральные увлажняющие компоненты обеспечивают комфорт и легкость нанесения.
В наличии 50 оттенков.
Оценка профессионалов 5+

Я не профессионал, я не имею корочек визажиста и косметику подбираю исключительно для себя, руководствуясь лишь собственными пожеланиями, это я к тому, что оценивать проф косметику с точки зрения ее проф качеств я не берусь, я рассуждаю как рядовая девушка, которая приобрела заветные тюбики/баночки/бутылочки и пользуется в свое удовольствие, насладжаясь качеством, которое на мой взгляд, выше всяких похвал.

Итак, начну с того, что помада продается в рефилах, это дает возможность собрать свою личную палитру, что я и сделала, взяла кейс, рассчитаный на 3 рефила и выбрала туда пока 2 цвета, позже обязательно дополню пустое место.

Кейсы можно выбрать и на большее кол-во цветов, а можно приобрести уже готовую палитру, все что пожелает ваша душа)

Стоимость одного рефила совсем не высокая, такую проф косметику сможет себе позволить каждая, но качество при этом ничуть не уступает более дорогим маркам, были у меня и помада от МАС и INGLOT, не могу сказать, что они чем-то превосходили MAKE-UP-SECRET, а цена их в разы выше.

Выбор достаточно большой, около 50 оттенков красовались на стенде в тот момент, когда я подбирала себе цвета.

Нам всегда так хочется иметь выбор, но иногда думаешь, что лучше бы его не было, тогда не приходилось бы собирать в кучку разбегающиеся глаза и торчать рядом с тестерами по часу, девочки такие девочки)

Кстати, наличие офиса огромное преимущество, можно прийти и все посмотреть в живую, помазать, потрогать и попробовать, это делает выбор более основательным и безошибочным, у нас в Новосибирске офис находится в центре города, к сожалению адреса здесь указывать запрещено, поэтому поделюсь этой информацией в личных сообщениях, если кому-то интересно, ну или конечно же можно все посмотреть через группу в ВК.

Выбирая оттенки, я руководствовалась тем, что хочу один светлый и максимально нейтральный оттенок, а второй, напротив, взрывной и с небольшой чертовщинкой, так мой выбор пал на оттенки:

823

835

Кстати цвет при разном освещении сильно отличается

Первый оттенок 823 очень загадочный, который при разных условиях, кажется то розоватым, то золотистым. В офисе я видела его отчетливо золотым, на свотче так же он имел золотистый оттенок, но дома рефил стал каким-то совсем розовым, что я аж испугалась от таких метоморфоз, но в панику не впала, поскольку на губах оттенок выглядит всегда одинаково.

Он едва заметен, полупрозрачный, с золотистым отливом. Такая помада подойдет для повседневного макияжа. Не смотря на свою не броскость, оттенок придаст губам объем и чувственность, в общем незамеченными ваши губы с ним не останутся)

Я использую его при легком дневном макияже, а так же при ярком макияже, когда выделяю глаза коричневыми оттенками, на мой взгляд сочетание получается очень лаконичным.

Второй оттенок 835

Слива, баклажан, сумасшедший фиолетовый, да да, это все он))

Этот чертовски яркий оттенок приковывает к себе взгляды со всех сторон, стоит лишь выйти на улицу и ваши губы станут центром внимания, ну а как иначе, если они так выделяются на фоне общепривычных розовеньких блесков)

Это мой козырь на случай, когда хочется громко заявить о себе.

Пока я использовала эту помаду только в сочетании с неяркими глазами, боюсь переборщить, но уверена, что можно умело вписать этот оттенок во многие варианты мейка.

Без карандаша

С карандашом

О качестве

Качества у обоих оттенков совпадает, что логично, текстура кремовая, легко набирается на кисть.

На губы наносить легко, не полосит и не скатывается, я легко справляюсь с этой помадой, а это удается мне далеко не со всеми экземплярами.

Стойкость высокая, не могу сказать точную цифру в часах, но достаточно долгое время мое отражение в зеркале меня радует и поправляю губки я не часто.

Нравится, что помада даже без карандаша не растекается за контур, ох не каждая марка может этим похвастаться, с яркими оттенками это особенно важно, ибо ходить как джокер не хочет никто)

В общем я думаю, что вы уже поняли, что я полностью довольна, а стоит ли еще что-то говорить в таком случае?))

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
красивые оттенки!
823 просто шикарен, прям очень обидно, что мне такие не идут Love
Симпатичные оттенки
20.01.2016
Не думала, что когда-либо скажу это, но... второй оттенок - бомба! Я обязательно примерю на себя такой оттенок!
Классная палетка! Smile
20.01.2016
Оба оттенка просто бесподобны! Особенно второй- очень эффектный!
20.01.2016
Мне первый оттенок очень понравился! Второй тоже шикарен, но я не осмелюсь на него Shy
какой большой выбор!
Классные оттенки!
20.01.2016
Ого, какие сочные цвета!! Как-то с последним оттенком сложно тебя представить)
Невероятно красивые оттенки Love
20.01.2016
Понравился второй оттенок, такой яркий!
Сливовый баклажанчик просто восхитителен Love
Второй цвет очень эффектный Smile
Какой красивый второй оттенок.
20.01.2016
У тебя такие красивые губы, оба оттенка понравились! Smile
первый нежный,а второй очень смелый, хотела бы попробовать второй- посмотреть как будет смотреться на моих губах)
оттенок 823 меня покорил Love невероятно красивый
20.01.2016
темный, конечно, шикарен! но очень уж специфический цвет. Главное, что качество понравилось)
20.01.2016
классно выглядит на губах)
Ооооооооочень красивые оттенки! Smile Лежит на губах восхитительно! Love
Шикарные оттенки Love
20.01.2016
не знаю как помады но губки супер))
Такие шикарные оттенки! Love
20.01.2016
Второй оттенок с карандашом отлично смотрится. Wink
Мне кажется, видела эту марку, была мысль что-то взять, но так и не решилась. А может ошибаюсь, сейчас марок с подобными названиями много. Laughing out loud
Сливовый в тандеме с карандашом просто нереальный Love было бы интересно посмотреть полный образ с ним Shy
20.01.2016
835 оттенок обалденный. Прям не могу глаз оторвать!)
20.01.2016
Какой выбор! Сливовый очень понравился, цвет насыщенный, а первый такой нежный.
20.01.2016
Изумительные оттенки! С первым губки прям такие манящие, а второй - вамп, но мне кажется, что без карандаша он как-то пятнами ложится?
20.01.2016
Понравилось качество, как лежит на губах. Очень достойно и оттенки интересные
Красиво на губах лежит!
ваууу) фиолетовый шикарен! Love
20.01.2016
Второй оттенок просто бомбезный! Очень понравился!
20.01.2016
Очень необычно выглядит. Даже не уверена что такой оттенок я смогла бы носить на своих губах
20.01.2016
вот это цвет! и на губках отлично смотрится Love
20.01.2016
Второй оттенок просто шикарный! Жаль мне некуда носить такие оттенки, а то бы обязательно попробовала его на себе Innocent
20.01.2016
сливовый оттенок великолепен! нет слов)))
835 Love
20.01.2016
835 оттенок великолепен, особенно с карандашом.
20.01.2016
Первый оттенок такой нежный, мягкий, а второй эдакий вамп! Sexy Laughing out loud
20.01.2016
Очень люблю такие палетки с помадами...оба оттенка понравились....а сливовый как раз то, что я давно ищу! Теперь хочу-хочу-хочу))))))
Ещё 42 комментария