Vof аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2010 - 18:58

Очень и очень понравилась!хорошо убирает недостатки кожи,делает ее нежной и бархатистой!а благодаря нескольким оттенкам очень естественно и красиво смотрится!еще очень нравится кисточка-очень классная,гладенькая,не выпадают ворсинки,прям и хочется ей постоянно по лицу гладить)))
у самой достаточно бледный цвет кожи,и поэтому если брать пудру по-темнее,то смотрится как маска на лице..некрасиво и ужасно,как,извиняюсь,у дуньки из деревни!)а эта пудра очень хорошо наносится и лежит!нету этого отвратительного эффекта и неестественности!а с бледной кожей это,поверьте,очень большая проблема!!
ну а с эстетической стороны,конечно,дизайн!и открывается,и выдвигается все удобно,и выглядит презентабельно!
все это одним словом-качество))
Достоинства
  • все отлично!
Vofрекомендует
  • 14.11.2011
    Доброго времени суток! Недавно мне подарили пудру GIVENCHY Prisme Foundation 02 Shaping Rose.Но мне к большому сожалению, совсем не подходит цвет - я смугленькая. Хочется поменять на другой оттенок. Готова отдать за 1000 р. или поменяться. Пудра почти новая - один раз только попробовала.
  • 01.04.2010
    Купила попробовать, потому что подруга пользовалась. Очень понравилось, что пудра не заметна на лице, выравниввает его цвет и очень приятная и удобная в применении.
  • 10.01.2010
    Пудру подарила подруга. Очень понравилась! Благодаря 4 оттенкам получается абсолютно натуральный цвет, удобная красивая упаковка, отличная кисть, не создаёт эффекта маски, в общем, очень приятная в применении.К сожалению, она у меня разбилась.