Опубликовано 31 Декабрь, 2013 - 00:17

Скажу сразу: я не очень люблю сильно краситься - ну там, тональные кремы, базы-праймеры и все такое прочее, поэтому моя идеальная компактная пудра должна решать сразу несколько задач: скрывать несовершенства кожи (в моем случае, это немного расширенные поры и пигментация), придавать лицу цветущий вид (за счет своего оттенка), прочно держаться на лице (не вызывая необходимости припудривать кожу каждые два часа), ну и конечно, важна красивая упаковка - пуховка, зеркало и т.д.

Коробка
Коробка

У меня сейчас виток увлечения корейской косметикой и я решила попробовать компактную пудру Signature Dramatic от MISSHA. Честно признаюсь, меня еще привлек в этой пудре запасной блок (как когда-то было у Lancome и Givenchy, а до них у Chambor). Пудра понравилась сразу, начиная с красивого лакированного черного с золотым узором футляра с пластиковой дверкой-мембраной и кожаного спонжа до самой пудры с легкой воздушной текстурой, которая прекрасно ложится на лицо - не проваливается в поры, матирует, освежает, долго держится... Пудра содержит солнцезащитный фактор с коэффициентом 25.

Коробка, пудренница, запасной блок
Коробка, пудренница, запасной блок

В общем для меня это идеальная пудра, которую однозначно рекомендую для женщин с кожей без особых проблем (текстура у нее воздушная, акне она не закроет, но на BB- крем ляжет превосходно).

Пудренница
Пудренница
Достоинства
  • красивая
  • ложится легко, не забивает поры
  • мягкая пудра
  • приятный запах пудры
  • солнцезащитный фактор 25
  • стильная
  • удобная
Lalieрекомендует
31.12.2013
Ух ты, какой красивый футляр!