Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 08:47

Я долго не могла подобрать себе пудру, то цвет не тот, то аллергия.

без вспышки

Перепробовала большую и малую кучку пудр и рассыпушек и компактных, но всегда оставалась недовольной. Долго смотрела на эту пудру, сомневалась, читала отзывы на сайте и форуме и наконец-то решилась купить, да еще и скидка 45% на нее сделали на сайте.

на кисточке

Получила посылку со своим выбором и начала тестировать. После стольких проб и ошибок, дизайн для меня уже был на последнем месте. Но эта пудрочка удовлетворила мои требования на все 200%.

со вспышкой

Текстура - шелковистая, очень приятная в использовании. Пудра не сыпется как другие, расходуется очень экономно и аккуратно, на кисточку берется туго, нужно 3-4 раза хорошенько прокрутить кисточку, чтобы что-нибудь взялось. Спонжем используется хорошо. Наносится легко. Моя проблема - шелушинки(кто знает - тот меня поймет), очень сложно их убрать и припудриться, чтобы они не торчали. Эта пудра их прячет, как? - я не знаю,но мне это нравится. После этой пудры лицо матовое, ничего не блестит, ничего не шелушится, цвет ровный, к лицу приятно прикоснуться - шелковая прохлада. На одежде не оставляет следов, сливается с тоном кожи, держится 6-8 часов(по моим тестам).

контейнер для спонжа

Еще мне нравится отдельный отсек для спонжа, для меня это очень удобно - все раздельно и ничего не смешивается. В обычных пудрах спонж вечно забивается пудрой и его перед применением нужно вытрусить Smile .

донышко

Ну и сам дизайн - все просто и лаконично, плавные линии, спокойные цвета, стильно и без пафоса.

верх

Ставлю этой пудре огромную пятёрку с несколькими плюсами.

на руке - сливается с кожей, как я не пыталась ее показать
Достоинства
  • Дизайн
  • Идеальный тон
  • Компактность
  • Приятная текстура
  • Экономность
Алекса Трекомендует
22.04.2014
Тоже эта пудра понравилась. Но шелушинки мне наоборот выделяет на лице.
23.04.2014
Жалко! Вот какие мы разные, кому-то отлично, а кому не очень.
23.04.2014
Может зависит от типа кожи - у меня сухая.
23.04.2014
Оля, у меня тоже сухая, может крема еще помогают новые Wink
27.04.2014
Люблю, когда в пудре все заранее предусмотрено Smile