Среднее: 5 (7 голосов)

knigolub-Ka аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 16:14
Достоинства: есть подушечка для чистки щёк и языка, необычный стильный внешний вид, удобная

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о щеточке для зубов от марки "Colgate", с древесным углем!

Это моя первая неординарная щетка. Вообще раньше я много экспериментировала,покупала разные щетки, в том числе и электрические, но в итоге остановилась и пользовалась обычными щетками от Oral - B.

Пришло время менять мою очередную щетку. Кстати, стоматологи рекомендуют менять зубные щетки раз в 3 месяца. Не все придерживаются такого правила, а это может губительно сказаться на здоровье ротовой полости.

Старую щетку, я не выбрасываю!Ей можно найти столько применений. Например я использую старую зубную щетку, чтобы:

• вычистить в труднодоступных местах
  • чтобы убрать налет от воды на кранах
  • между плиткой, отлично вычищает, и она начинает сверкать

Применений масса, щетка маленькая, щетинки жесткие, и ее очень удобно использовать в труднодоступных местах! На стыках, между плиток, и тд.

Итак, щеточка от Колгейт:

Зубная щетка Colgate «Древесный уголь» предназначена для идеального очищения полости рта: зубов, межзубных промежутков, языка. У нее есть несколько преимуществ перед другими щетками: неординарный дизайн, перекрещенная для глубокой и эффективной чистки межзубных промежутков щетина, наличие прорезиненных вставок для устранения зубного налета, мягкая подушечка для чистки языка, которая способствует удалению бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта. Щетинки зубной щетки содержат древесный уголь, который позволяет избавиться от опасных бактерий.

Дизайн:

Щетка упакована, в классическую картонную коробку, раскрываем:

Видим черную щеточку, с прорезиненной, розовой вставкой по центру, куда обычно ложится пальчик. Немного изогнутая, очень удобно ложится в руку, не скользит. И почти невесомая.

Дополнительный комфорт во время чистки обеспечивают гибкое основание головки зубной щетки и эргономичная ручка, которая не скользит в ладони и амортизирует давление руки на нежную поверхность десен. Во время чистки происходит стимулирующий массаж десен. После чистки поверхность зубов становится гладкой даже в труднодоступных местах, ведь щетка отлично удаляет зубной налет.

Жесткость:

На упаковке заявлено, что щетка обладает средней степенью жесткости. Но для меня щетка мягкая, моя прошлая щетка, была более жесткая. Поэтому, сначала было непривычно.

Щетка:

Щетинки приятные, думаю эта щетка подойдет чувствительным зубам. У меня нет проблем с кровоточивостью десен, здесь я не могу сказать, травмирует она чувствительные десна или нет. Щетинки здесь нежные.

На обратной стороне, есть прорезиненная вставка для чистки языка! Я обязательно во время чистки зубов, чищу и язык, ведь там размножаются еще больше бактерий, чем на зубах.

Эта вставка приятная, хорошо очищает язык и когда чищу зубки, массирует внутреннюю сторону щеки.

Способ применения:

Чищу зубки два раза в день. В течении нескольких минут.

Состав:

пластик, нейлон.

Цена: 50 грн или 2$

Место покупки: "Лотос", я нашла такую же щетку на сайте мейк ап, разница в цене в 31 грн!! Это больше, чем полцены.

Сделано в: Китай

Вывод:

Мне понравилась щетка, я не заметила никакого эффекта от щетинок, пропитанных древесным углем! Но я не исключаю, что эффект есть, просто он не доступен глазу.

Но несмотря на это, щетка хороша! Если Вы любите не слишком жесткие щетинки, тогда она Вам подойдет.

К тому же, мне уже приелись обычные щетки, захотелось чего - то необычного. Поэтому рекомендую!

Всем спасибо! Здоровых и белоснежных зубов!)

knigolub-Ka рекомендует Зубная щетка Colgate 360° Древесный уголь

Тип товаров: Зубная щетка
Брэнд: Colgate
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 25 Апрель, 2016 - 16:22
    Мне эта щетка тоже очень понравилась, покупала ее не один и даже не два раза, пока на Алиэкспресс не наткнулась на похожие - и ведь они и по качеству тоже не плохие оказались! Но эта, конечно, все-таки лучше, она прочищает мягко и бережно и как положено Smile
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 25 Апрель, 2016 - 16:22
    классная щетка! понравилась по описанию! стоит и себе такую купить Smile
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 25 Апрель, 2016 - 16:32
    Последняя картинка Big smile замечательная
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 25 Апрель, 2016 - 16:34
    Надо мужу такую купить Smile он любит такой стиль во всем Big smile
  • Miss Norris аватар

Miss Norris 25 Апрель, 2016 - 16:35
    Хорошая щёточка! но для меня она тоже оказалась мягкой...люблю пожёстче Big smile
  • Ирина2508 аватар

Ирина2508 25 Апрель, 2016 - 16:37
    Даа, отличная))
  • Tandrena аватар

Tandrena 25 Апрель, 2016 - 16:38
    Я такую не встречала в магазинах, поищу.
  • Авдеева аватар

Авдеева 25 Апрель, 2016 - 16:39
    Такую не видела! Но сейчас пользуюсь тоже колгейтом, "шелковые нити". Вообще неплохие у них щеточки) теперь у меня на очереди эта с углем)
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 25 Апрель, 2016 - 16:45
    Я люблю такие тонкие на концах щетинки, правда щетки с ними видела только мягкие, поэтому спасибо за наводку Wink
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 25 Апрель, 2016 - 16:49
    вот и мне простая щетка надоела, надо бы попробовать что-то поинтереснее Wink
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 25 Апрель, 2016 - 16:56
    Необычная щетка. Надо будет посмотреть такую в магазинах.
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 25 Апрель, 2016 - 17:04
    Big smile Сейчас мода на все черное) Черные маски, черные зубные пасты, теперь и щетки зубные)
  • Deathsummer аватар

Deathsummer 25 Апрель, 2016 - 17:08
    хочу и себе такую,меня по весне на все угольное потянуло почему-то. Big smile жаль только,что мне не подойдет,мне нужна мягкая щетина,а лучше ультрамягкая,потому что зубы чувствительные,а десна-тем более.
  • Grunez аватар

Grunez 25 Апрель, 2016 - 17:31
    Не было еще такой от Колгейта и прикуплю при случае. Smile
  • anastasia z аватар

anastasia z 25 Апрель, 2016 - 17:31
    я хочу такую себе купить-очень классно выглядит Laughing out loud
  • Nina_Name аватар

Nina_Name 25 Апрель, 2016 - 17:43
    Такая необычная! Я как-то и не встречала таких, а, может быть, просто не обращала внимания.
  • Корсика аватар

Корсика 25 Апрель, 2016 - 18:04
    Интересная щетка, по описанию понравилась Smile
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 25 Апрель, 2016 - 18:11
    Черненькую я не видела! Прикольная!
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 25 Апрель, 2016 - 18:12
    У кого-то я про такую щетку читала, тоже расхваливали, видимо, действительно хороший.
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 25 Апрель, 2016 - 18:19
    давно мечтаю попробовать такие зубные щетки! спасибо за наводку)))
  • Svetlana Inozemtseva аватар

Svetlana Inozemtseva 25 Апрель, 2016 - 18:47
    Ха-ха-ха.... Неожиданное решение с черным цветом для зубной щетки. Было интересно прочитать (и посмотреть) про такое "чудо", только я слишком консервативна, такую щетку себе не приобрету. Smile
  • alenka_s аватар

alenka_s 25 Апрель, 2016 - 19:07
    Не пробовала щетки Колгейт Smile Всегда покупаю Сплат Smile
  • Lulameya аватар

Lulameya 25 Апрель, 2016 - 19:10
    Ух ты, что-то новенькое Smile Ну все, теперь тоже захотелось попробовать щетку с углем))
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 25 Апрель, 2016 - 19:36
    угольные щетки вошли в моду)) у меня тоже есть))
  • Тайра аватар

Тайра 25 Апрель, 2016 - 19:51
    Крутая щетка, надо и себе взять))
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 25 Апрель, 2016 - 19:55
    Что-то новое и интересное) такую еще не встречала. Привлекают щетинки, мне такие очень нравятся.
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 25 Апрель, 2016 - 20:38
    пользуюсь колгэйт уже давно
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 25 Апрель, 2016 - 20:51
    Хорошая щётка. Можно приобрести.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 25 Апрель, 2016 - 21:43
    Люблю щетки Колгейт, в отличие от паст Big smile
  • Яна-Татьяна аватар

Яна-Татьяна 25 Апрель, 2016 - 22:27
    Видела в продаже такие щётки, но не решалась купить, теперь, наверное, попробую!
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 25 Апрель, 2016 - 22:35
    Я как раз люблю мягкие щетки. Заинтересовали. Захотелось попробовать, тем более, что уголь не может вызвать аллергию Smile
  • Жаба Жаба аватар

Жаба Жаба 25 Апрель, 2016 - 23:05
    не знаю насчет эффекта, но выглядит она ну очень стильно
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 25 Апрель, 2016 - 23:18
    да, мне тоже такая случайно попалась, очень понравилась) в упаковке еще две штуки было)
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 25 Апрель, 2016 - 23:57
    Мне нравится как она смотрится, из-за того что чёрная очень стильно выглядит Cool
  • Risha82 аватар

Risha82 26 Апрель, 2016 - 07:02
    Не обращала внимания в магазине на такие щетки. Нужно будет купить на пробу, очень интересно.
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 26 Апрель, 2016 - 08:11
    ого! надо прикупить на пробу)
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 26 Апрель, 2016 - 08:17
    Здоровых и белоснежных зубов!)
    Взаимно Big smile
    Интересная щеточка, люблю необычные новинки.
  • Марина Крит аватар

Марина Крит 26 Апрель, 2016 - 09:08
    У меня такая же, нравится
  • Ksu_Shanti аватар

Ksu_Shanti 26 Апрель, 2016 - 10:13
    Тоже, как и вам приелись щетки, и попробовала с углём! Она классная! Smile
  • Екатерина1912 аватар

Екатерина1912 26 Апрель, 2016 - 10:23
    Я бы такую щётку купила, но в продаже пока не видела.
  • Фифи аватар

Фифи 26 Апрель, 2016 - 10:43
    классная щетка! понравилась по описанию! стоит и себе такую купить.
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 26 Апрель, 2016 - 11:44
    Не видела такую щетку))) интересно попробовать
  • nyktaaa аватар

Magicgirl 26 Апрель, 2016 - 13:32
    Какая стильная. Cool
  • Подождика аватар

Подождика 26 Апрель, 2016 - 13:49
    У меня тоже такая щетка, ничего плохого сказать не могу Smile
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 26 Апрель, 2016 - 14:17
    Уже давно такими щетками черными пользуюсь (корейскими). Могу отметить, что они лучше, чем обычные удаляют зубной налет. От Колгейт еще не видела, но если увижу в продаже, то куплю
  • meow.meow аватар

meow.meow 26 Апрель, 2016 - 15:00
    классная)
  • Бубочк@ аватар

Бубочк@ 26 Апрель, 2016 - 15:52
    Необычная щетка, я такую не видела еще, я бы тоже с ней поэкспериментировала. Smile Буду иметь в виду.
  • Onorina аватар

Onorina 26 Апрель, 2016 - 16:15