Опубликовано 26 Январь, 2015 - 22:41

Приветствую заглянувших! Продуктов от Mary kay у меня не много, в основном это была парфюмерия. Но однажды, по совету консультанта, решила попробовать и декоративку, а именно эту минеральную пудру! Девчонки, это что -то неописуемое! Боюсь после неё, войду во вкус и скуплю всё!!:)))

Пользуюсь этой штукой около 3х месяцев и каждое день не могу налюбоваться. Когда я распробовала эту пудру, то отказалась от корректора, праймера, тональной основы..практически от всего, без чего раньше свет не видывала!Smile Они просто лишние! Наношу эту минеральную пудру кистью от Экотулс и всё ложится равномерно невесомым слоем.

Лицо становится матовым, кожа бархатной. Это отличный вариант, если у вас расширенные поры или прыщи, она отлично скрывает красноту, недостатки. Пудра не только матирует и выравнивает тон лица, но и не забивается на лице, совсем незаметна.

Вообщем, даже если вы пользуетесь другой косметикой, то рекомендую приобрести этот продукт. Он станет незаменимым маст-хэвом в вашем повседневном мэйкапе, особенно с нашим скоротечным временем и кучей дел)). Советую ли? Однозначно ДА! Smile

Другая декоративная косметика

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

Достоинства
  • Выранивает тон кожи
  • Качественный продукт
  • Легко распределяется
  • Многофункциональная!
  • Смотрится естественно
  • Экономичная
Недостатки
Vita93рекомендует
26.01.2015
Долгое время пользовалась только ей! Да, не забивает поры.
Тональники их тоже суперские, но последние годы стали хуже..
27.01.2015
Junonoshka
Тоналки их ещё не пробовала, но глаз уже загорелся Shock С пробников как раз начну..
от пудры вообще в восторге, и где мы были раньше?? Big smile