TansuywayaYagodka аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 11:32
Достоинства: актерская игра, динамичный сюжет, красиво снято, превосходная картинка

Признаюсь честно, я никогда не понимала всеобщее увлечение людей фильмами "Властелин колец", вообще, была не в восторге от этих серий, которые крутили на ТВ. Но когда в кинопрокате появился сначала фильм "Нежданное путешествие", а затем "Пустошь смауга", любопытство взяло верх и мы пошли на премьеру. Очень сказочный сюжет, фантазия зашкаливает и просто забываешь, что находишься в кинотеатре. Получила огромное удовольствие от просмотра, рекомендую посмотреть данный фильм любителям всего необычного и "чудесного". Мартин Фриман, Иэн Мюррэй МакКеллен, Николь Эванджелин Лилли были на высоте:-)

TansuywayaYagodka рекомендует Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug