Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 07:47

Принятие ванны для любой девушки - это настоящее удовольствие. Ведь мы любим не просто лежать в воде, а сделать из этого настоящую спа-процедуру) В ход идут бомбочки для ванн, разнообразные соли, масла и пены. Мы хотим, чтобы ванна не только сделала нас чистыми, но и оказалась полезной для нашей кожи.

Я больше всего люблю из всех этих прибамбасов соли и пены для ванн.

Сегодня хочу рассказать о соли для ванн Alpstories (Альпсторис) с ромашкой

Соль расфасована в пузатенькие пластиковые бутылки с металлической крышкой.

Соль для ванн Alpstories (Альпсторис) с ромашкой

На бутылке этикетка не полностью скрывает содержимое. Можно увидеть, как выглядит соль. А по мере использования можно следить, сколько ее осталось.

Объем бутылки 400 мл.

Цена 249 гривен.

Купить можно на сайте Alpstories (Альпсторис) с ромашкой - прямая ссылка на соль.

Что нам обещает производитель, анонсируя соль для ванн Alpstories (Альпсторис) с ромашкой:

Откройте для себя чудесные преимущества природных минералов, и органических цветов ромашки. Грубая морская соль, хорошо очищает и смягчает кожу, и предоставляет лучшие ощущения релаксации и ароматерапию во время каждого приема ванны. Ромашка не только освежает и увлажняет кожу, и прекрасно расслабляет и оживляет чувствительную кожу, а также помогает избавиться от стресса.

На деле все обещания выполнены. Соль просто шикарная. В сочетании с цветками ромашки она делает кожу после ванны очень нежной.

По самим крупинкам соли видно, какие они крупные и чистые. Цветки ромашки изумительно пахнут. Принимая ванну, кажется, что окунулся в лето)

Соль для ванн Alpstories (Альпсторис) с ромашкой

Мне кажется, что цена слишком высока для такого объема соли. По-хорошему на ванну нужно где-то треть бутылки. Но это, конечно, субъективно. Я написала цену, а вы решайте. Если вы привыкли покупать соль в такой ценовой категории, то берите - не пожалеете, она действительно шикарна.

Соль для ванн Alpstories (Альпсторис) с ромашкой

Исходя из этого я применяю эту соль для ванн так:

1. Непосредственно для ванны. Но экономлю, сыплю ее без фанатизма))

2. В ванночку для ногтей. Вот где кайф! Тем более, что я делаю гель-лак, и мне нужно хорошо ухаживать не только за ногтями, а за кожей рук тоже, ведь она пересушивается в лампе.

3. Ванночку для ног. Кощунство? Отнюдь! Ноги тоже нуждаются в хорошем уходе, почему бы не побаловать их шикарной солью? На ванночку для ног расход маленький.

В целом соль, конечно, роскошная. И ощущения после нее тоже.

Соль для ванн Alpstories (Альпсторис) с ромашкой

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики год на сайте

Lady Marmaladeрекомендует
09.04.2016
красивая соль Smile А я как-то не особо дружу с солями, разве что, ванночку для ногтей
Солидарна с Водолей-кой в плане применения - больше для ноготков использую различные соли..
09.04.2016
Давно уже не принимала ванну с солью. Красивая соль, округлая, без ненужного мусора)
Я обычно дорогую соль для ножныз ванн использую.
09.04.2016
Приятная соль, столько у нее способов использования!
09.04.2016
давно я что-то ванну с солью не принимала Wink
09.04.2016
Для ногтей - это отличная идея! Ну и для ножек тоже приятный релакс)) На общую ванну я бы наверно пожадничала Big smile
09.04.2016
Агент Провокатор, Авдеева, ага, вот и мне жалко, а так хоть растяну подольше))
09.04.2016
Цена и правда высока. С расходом на ванную бутылочки хватит на 2-3 применения. Разве что для ванночек ногтей подойдет
09.04.2016
Я вот не часто нахожу время, чтобы полежать в ванне. Но с такой ароматной и натуральной солью это вдвойне приятно Big smile
какая чудесная соль Love
09.04.2016
Соль шикарная конечно, но и цена впечатляет Big smile
09.04.2016
Очень люблю ванны с солью, расслабляют после тяжелого дня Smile
Ох как я люблю всякие штучки для релакса в ванной! Love
Красивая и на подарок мне кажется любому подойдет Smile
09.04.2016
Истинное удовольствие для любителей ванных процедур. Smile
09.04.2016
отличная соль, у меня сейчас душевая кабина(
09.04.2016
Люблю делать ванночки для ногтей с солью. Такую бы тоже не отказалась попробовать Smile
09.04.2016
Ну да, дороговато выходит.. но иногда за хорошее средство, такой аромат, эффект можно заплатить и побаловать себя)
Кристаллы соли крупненькие и видно травинки - мне нравится Smile
09.04.2016
для ног обязательно нужно)
10.04.2016
Я вообще про соль забываю..куплю и лежит..
10.04.2016
для меня это очень дорого...
10.04.2016
Люблю соли для ванн)Но цена и правда немного завышена(
соль такая красивая и крупная - даже растворять ее не хочется в воде)))
люблю ванну с солью Smile
10.04.2016
Классно)Люблю ванну с ромашковым отваром применять, и соль люблю)Интересно попробовать все вместе)
10.04.2016
Ухтышка) А я отдельно делала отвар, потом соль растворяла в нем, а после вливала в ванну.
Ого! Довольно крупная!
11.04.2016
Если бы не цена, я бы конечно полежала бы в ванной с этой солью)
Сейчас бы в ванну с солью))
11.04.2016
На редкость крупная соль )) прям солевые камни )
18.04.2016
Тоже люблю эту соль)) но для ножных ванночек у меня есть отдельная - лавандовая)