Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 02:08

Привет всем читателям!

________________________________________*_*______________________________________________

Сегодня поговорим о необходимом аксессуаре каждой женщины - сумке, из магазина "AMELIE GALANTI Bag store" с Али.

Сумочка покупалась давно, доставка заняла в сумме 85 дней. Продавец дал трекномер, который совершенно не отслеживался. И через месяц он мне написал, что сумку отправил только в тот день. Я не стала открывать спор, поверив ему, и очень надеясь,что сумку получу быстро и хорошего качества)

Итог: сумку я ждала еще 55дней...трекномер не отслеживался. И только на границе появилась информация о посылке. Странный трек, раньше таких интересных моментов не было.

Все претензии к продавцу сразу пропали как мы увидели сумку: она реально стоит своих денег, выполнена очень аккуратно из хорошего материала, прекрасно держит форму и еще куча плюсов Wink Я довольная как слон )))

Этикетка магазина. Фурнитура выполнена в золотом цвете и довольно-таки сдержанно.

Сумку можно носить в разном виде, как вам больше нравится) Либо как бочонок, либо как широкую прямоугольную сумку) Фишка в том, что в этих боковых стенках есть магниты и вы можете сложить, чтобы придать сумке другой вид или же просто, чтобы прикрыть замок.

Конечно, как в любой сумке, прилагается ремешок)

Покупкой сумки я очень и очень довольна, советую вам!

Цена 28,9$. На данный момент продавец поднял до 29,80 у.е.

Заказывала цвет кофе, есть чёрный и коричневый.

• Ссылка на сумку жми
  • Ссылка на магазин данного продавца жми
  • Ссылка на все мои заказы с Али жми

Будьте красивы и женственны !

Достоинства
  • * Разумное сочетание качество/цена
  • *Качественная
  • +стильная
Кристина K_рекомендует
26.12.2015
Smile Ах, вот ты какая аккуратная, идеальная сумочка мечты.. Party Осталось только слегка другой цвет подобрать и свистнуть денег из закромов!!!
26.12.2015
Знаю этот магазин, просматривала там сумки (но так ничего и не заказала). Ни оазу не делала заказов с Али, боюсь барахла((( Сумка хороша! Прям повезло, даже с учетом долгого ожидания!
26.12.2015
Красивая сумка очень удобной формы:)))
27.12.2015
Сумочки – это моя слабость!
29.12.2015
красивая сумочка
11.01.2016
очень визуально хорошая сумка
23.01.2016
Она афигенна!!!! я одну получила уже, другую..но эта как раз вторая, которую хочу там взять) спасибо, фото прям то что надо, всё видно!
23.01.2016
krooolcha , пожалуйста Wink