Опубликовано 16 Август, 2017 - 10:59

Доброго дня всем!

Хочу поделиться отзывом на очень красивую сумку. Заказала я ее на Шопотаме в октябре прошлого года. Потом до поздней весны сумочка находилась на антресолях, поскольку не для нашей зимы лаковый полиуретан - может потрескаться в сильные морозы.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Сумочка не большая, практически квадратной формы.

Ширина - 25 см., высота - 22см, толщина - 12 см.

В комплекте идет плечевой ремень.

Очень стильная, изысканная внешне сумка. Почему ее стиль назвали корейским - не понятно, но внимание к себе она очень притягивает. Красиво оформленные, яркие золотого цвета молнии (не вытерлись еще, использую 4-й месяц). Как новые.

Пошита сумка очень качественно - пошив заводской, ни одного неровного шва, торчащей нитки или ещё какого-нибудь недочета или дефекта.

И только ленивый не сделал мне либо комплимент, либо удивление ее насыщенно фиолетовым цветом - глубоким, очень интенсивным. Лак еще более усиливает цветовое восприятие.

ЦВЕТОВЫЕ РЕШЕНИЯ:

Производителем представлено 6 цветовых решений: собственно, фиолетовый, бордовый, желтый, синий, черный и красный. Все цвета выглядят очень выигрышно, в том числе, за счет формы самой сумки.

Мне же больше всего нравятся - бордовый, фиолетовый и синий. На вкус и цвет, как говорится...

ПЛЮСЫ СУМКИ:

• Фасон

• Цвет

• Стиль

• Наличие множества отделений разного размера

Как мы видим, плюсы в своем большинстве стандартны для большинства сумок. Так разме могут быть у нее минусы? Могут.

МИНУСЫ:

• Расположение молний, открывающих основную часть сумки

• Маленький внутренний средний кармашек

Возможно это и не минусы, а просто мой субъективный взгляд. И, возможно, его бы не было, не поедь я с этой сумкой в отпуск, в аэропорту, с другим багажом, необходимостью доставать документы и иные нужные вещи, при этом не переживая за их безопасность.

Молнии открывают сумку так, что ее часть как бы откидывается, а не просто открывается сверху. Это даже если не спровоцирует выпадение какой-либо крупной вещи (телефон может выскользнуть или очки и т.п.), то может стать просто зазывающим аспектом для нечистых на руку. Приходилось быть бдительной вдвойне. В городе таких проблем особо не ощущается, тут все под контролем, но когда рядом с тобой масса народу, куча чемоданов и ограниченное время - это имеет значение.

По поводу маленького внутреннего среднего кармашка - это мой бзик, если хотите. Ну привыкла я, что он зафиксирован на нижней части сумки, не болтается, как непонятная тряпочка, и вещи определенного типа этим кармашком у меня разделены. В данном же случае они перескакивали из одного отдела сумки в другой. Ничего, вроде бы, криминального, но перфекционисту не удобно. Или я просто придираюсь....

За это и сняла звезду - за некоторую неудобность.

В целом я сумкой довольна, она очень комплиментарная.

Прямая ссылка: ЗДЕСЬ.

Стоимость на сайте: 770 рублей (на момент написания отзыва). Это не окончательная стоимость.

Полная стоимость складывается из этой суммы, плюс налог, плюс сумма за доставку. В среднем, стоимость сумки с учетом всех этих составляющих составит как раз 1500 руб.

Точнее сказать не могу, так как на Шопотаме всегда заказываю несколько вещей и стоимость отправки рассчитывается исходя из их суммарного общего веса.

Достоинства
  • Стильная и очень красивая
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Внутренний средний кармашек
  • Не очень удачное расположение внешних молний
Zara_hрекомендует
не обычная сумочка:) не как у всех:)
16.08.2017
симпатичная и цена приятная!
23.08.2017
Жена Хотабыча,

Anechka1703 , спасибо большое за отзывы! Вы правы - сумка необычная, я постоянно получаю комплименты.