Опубликовано 25 Март, 2015 - 10:13

Фильм смотрел давно, и почему его я смотрел до конца я так и не понял. Ибо у ленты начало вроде кое какое имеется а вот конца нема.

Главная героиня мать одиночка и вполне здоровая женщина - правда депрессивная маленько, встречает главного героя, на вид нормального мужика. Но в итоге у мужика параноидальная шизофрения, он бредит инопланетянами и прочей ерундой - скажу сразу шапочкой из фольги дело не закончилось. Короче он втягивает в свой бред вполне нормальную женщину, короче становится два параноика вместо одного. И нам приходится весь фильм наблюдать этих двоих в замкнутом пространстве. Проще просто пойти в туалет по большому и подумать, чем тратить время на этот шедевр, уверен у Вас и ощущений больше будет и результат более впечатляющий - простите за сарказм.

Картину не рекомендую никому, хотя поклонникам какого-нибудь творчества не для всех понравится.

Недостатки
  • не дял всех
stiz1981не рекомендует
08.05.2015
Хорошо, что и не стала смотреть...
08.05.2015
не вздумайте смотреть ЭТО
11.05.2015
повеселили Laughing out loud смотреть не буду
11.05.2015
все верно - фильм просто катастрофа
17.08.2015
это глюк точно не для меня))) найду своему свободному времени более шикарное применение Big smile
17.08.2015
Это ни для кого !
14.11.2016
А я посмотрела половину.ощущение,будто в кучу .. наступила
14.11.2016
аналогичные ощущения Sick
  • 27.11.2012
    История об одинокой женщине Агнес, загнанной в угол самой жизнью, которая не сложилась. 10 лет назад у неё исчез бесследно маленький сын, после чего муж Агнес стал постоянно и жестоко её избивать, за что и сел в тюрьму. Агнес работает официанткой и живет в Богом забытом захудалом мотеле.
  • 06.05.2014
    На самом деле этот фильм повествует о нашем мироустройстве, о том, какие же мы по своей сути - рабы, подопытные эксперимента, живущие под уже практически тотальным контролем. Этот фильм хорошо раскрывает тему, почему великий ум часто граничит с безумием, почему от большого ума лишь сума да тюрьма.
  • 28.08.2015
    Я нашла этот фильм в списке, рекомендованном психологами. Специалисты утверждают, что в нем отражается типичная картина душевного заболевания параноидального характера. Я в этой области всего лишь любитель, поэтому и мнение мое о фильме соответствующее.