Среднее: 3.2 (141 голос)

Валерия. аватар
Опубликовано 7 Май, 2011 - 14:57
Достоинства: корректирует взгляд, не скатывается в комочки, ресницы не теряют форму в течении дня, хорошо наносится, хорошо смывается
Недостатки: дорогая, нет обещенного объема, склеивает ресницы
Купила эту тушь из за интереса, она меня не разочаровала... Оч понравилась...) Хорошо смывается, не вызывает раздражения, отлично удлиняет, правда что бы добиться объёма придеться долго мучаться в нанесении... Но в принципе тушь не плохая... Щеточка удобная, ну лично для меня... И вообще, наверно, теперь только ей и буду пользоваться, пока не найду тушь лучше... Но пока эта тушь для меня фаворит... Но лучше много её не наносить, ото из 10 ресниц будет всего 3 бревна...

Валерия. рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Extra Volume Collagen

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • не ждите чуда от туши, если ресницы не к черту!

03.03.2010
    kudrjavchik аватар

Девочки говорить о достоинствах и недостатках можно бесконечно, но по правде говоря если реснички у вас прямые не особо пушистые, то ждать что тушь сделает их как у барби глупо.... на само деле тушь хороша, кисточка удобная и что важно не резиновая!!!!

• Очень качественный продукт для нашей красоты!

04.11.2010
    Polga аватар

Очень аккуратно отношусь к водостойкой туши, потому что чаще всего смывая эту тушь, теряешь и ресницы тоже. Но впереди зима и вообще дожди начались и нет ничего хуже растекшейся по глазам туши, поэтому решила купить Extra Volume Collagene.

• Нравится!

30.05.2011
    Cruela Flood аватар

Сколько маскар я не пробовала, всегда предпочитаю большУю кисть для нанесения маленькой. Кисточка побольше всегда качественно лучше "прочёсывает" и разделяет ресницы, в отличие от "меленьких" кистей. Тушь мне очень понравилась.

• Середнячок (+3 фото)

03.05.2011
    YanBil аватар

Какая-то незапоминающаяся тушь, если честно. Вроде, в первый месяц использования всё идёт хорошо: и объём есть, и ресницы удлиняет. Дальше хуже. Сохнет довольно быстро, начинает грешить склеиванием ресниц, да и сами щетинки кисточки склеиваться начинают...Но, в целом, каких-то серьёзных претензий к …