Neon_Rain аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 19:19
Достоинства: долго держится, не вызывает аллергию, не осыпается, нет комочков, подкручивает ресницы, разделяет, удлиняет, хорошая щеточка
Недостатки: быстро сохнет в тюбике, не придает объем

О туши Max Factor False Lash Effect я узнала от своей подруги. Мне всегда нравилось, как выглядят ее шикарные ресницы, поэтому давно хотела себе заказать такую же. Да еще и столько положительных отзывов на рекомменде. Ну как тут не купишь?

Когда получила посылочку с заветной тушью, то меня немного смутил такой вот пузатый флакончик.

Ведь одно дело смотреть на него на фото в интернете, а совершенно другое держать в руках.

Объем туши 13.1 мл, цена 105 гривен (420 рублей), цвет черный. В принципе, для себя я всегда беру только черную тушь.

Когда увидела щеточку, то впала в еще больший ступор. Она силиконовая, как я и люблю. Но я не знала, что она такая громадная — длина красящей поверхности (та, что с щетинками) составляет 2.5 см.

Первое время я вообще никак не могла к ней привыкнуть и даже умудрилась несколько раз ткнуть ею в глаз. Через пару недель приловчилась.

Эффект действительно поразительный. Для начала покажу вам свой глаз без туши.

Как видите, ресницы у меня мало того, что прямые (особенно верхние), так еще и короткие.

Но тушь сотворила с ними чудо: щеточка очень хорошо подкручивает, делает ресницы длиннее, правда с объемом проблемы.

Из плюсов еще могу выделить то, что тушь держится 8 часов, не осыпается в течение дня, не отпечатывается на веках, не вызывает аллергию и очень легко смывается.

А вот теперь расскажу вам о самом большом минусе этого продукта. Тушь быстро сохнет. У кого-то через два-три месяца, а у меня высохла уже через месяц активного пользования. И все-таки жалко как-то уже через месяц выкидывать такую шикарную тушь, поэтому разбавила ее каплями для глаз и пользуюсь дальше. Но после того, как я это сделала, тушь начала немножко склеивать ресницы. Вот за это снимаю ей один бал.

В общем-то если вас не смущает тот факт, что тушь быстро сохнет в тюбике, то можете приобрести. А я, пожалуй, продолжу поиски своего идеала.

Neon_Rain рекомендует Тушь для ресниц Max Factor FALSE LASH EFFECT

Эффект накладных ресниц
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 29 Сентябрь, 2013 - 19:24
    Результат отличный)) Кисточка понравилась)) Присмотрюсь))

Neon_Rain 29 Сентябрь, 2013 - 19:26
    555Юляка555, тушь отличная. Жаль только, что в тюбике быстро сохнет.
  • СъЮ аватар

СъЮ 29 Сентябрь, 2013 - 19:29
    Очень эффектный эффект! Love Даже как-то и не верится, что собственные ресницы короткие Wink И не утяжеляет, и не осыпается... Но то, что сохнет быстро, конечно, недостаток.

Neon_Rain 29 Сентябрь, 2013 - 19:31
    СъЮ, собственные ресницы действительно короткие. Sad Хотя до родов у меня с ресницами все в порядке было. Да, если бы тушь так быстро не сохла, то вообще была бы моим идеалом.
  • Clair аватар

Clair 29 Сентябрь, 2013 - 19:32
    Мне тоже эта тушь нравиться, с ней меня всегда спрашивали сои ли у меня ресницы Wink

Neon_Rain 29 Сентябрь, 2013 - 19:33
    Clair, да, эффект от нее классный. Smile
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 29 Сентябрь, 2013 - 19:33
    Замечательный эффект Love
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 29 Сентябрь, 2013 - 19:43
    Мне тоже результат понравился)))
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 29 Сентябрь, 2013 - 19:43
    вот это ресницы Laughing out loud
  • Belle Labbra Rosse аватар

Tatyana.Tatyanochka 29 Сентябрь, 2013 - 19:46
    Замечательно смотрится на ресницах! Очень красиво и естественно! Wink
  • A_girl аватар

A_girl 29 Сентябрь, 2013 - 19:51
    Мне нравится эта тушь! Wink Особенно на ваших глазках)))
  • Iruna аватар

Iruna 29 Сентябрь, 2013 - 19:52
    как хорошо удлинила ресницы тушь.
  • lanaresy аватар

lanaresy 29 Сентябрь, 2013 - 19:52
    А мне понравились ваши реснички,тушь отлично приподняла их!!! Star *** Ох,уж эти щёточки пластиковые Puzzled вот не дружу я сними и всё,а эта прям ну такая большая кажется.. Puzzled ***
  • Лилиананас аватар

Какие красивые глазки Love
    Сама люблю эту тушь)
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 29 Сентябрь, 2013 - 20:30
    Я пользуюсь тушами этой марки, эту тоже пробовала, засыхают они действительно быстро и, когда засыхают, дают комочки. Но зато нет размазанных темных кругов под конец дня под глазами (ну, лично у меня), для меня это самое важное достоинтсво туши, даже если тушь не дает супер объема, главное, что не мажется! Терпеть не могу темные пятна от туши под глазами!

Neon_Rain 29 Сентябрь, 2013 - 20:33
    KoshkaPuma09, кстати, да, тушь действительно не мажется. Но так быстро сохнет( Хотя бы месяца три продержалась, я бы и этому была рада. У меня через месяц засохла.
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 29 Сентябрь, 2013 - 20:50
    Красивые реснички! Laughing out loud
  • Godiva аватар

Godiva 29 Сентябрь, 2013 - 20:50
    Какие длинные) очень красивые)
  • Zarazka аватар

Zarazka 29 Сентябрь, 2013 - 21:25
    Ресницы получились очень красивые)
    Очень не люблю когда понравившаяся тушь быстро сохнет(
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 29 Сентябрь, 2013 - 21:31
    Такие пушистые реснички! Love
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 29 Сентябрь, 2013 - 21:45
    Реснички такие длинные! Love
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 30 Сентябрь, 2013 - 06:08
    а у меня высохла через три недели, была еще несколько лет назад, 2 раза покупала и одна и та же история, сейчас бы попробовала ее разбавить безмаслянам средством для снятия макияжа, типа мицеллярки или лосьона..я последнее время так делаю и еще месяц точно крашу без потери свойств
  • PushUp аватар

PushUp 30 Сентябрь, 2013 - 07:29
    Сохнет быстро - это точно!
    Но блин, какая же она клааассная... Love
    Я ее колой разбавляла Smile Буквально капелькой - и как новая Glasses
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 30 Сентябрь, 2013 - 08:05
    Вот именно такой туши не было у меня. Была в золотом тюбике лимитка, понравилась очень. Еще была в сиренево-синем, царапала веко(( Вроде, щетки одинаковые, но как по-разному они действуют. Big smile
    Интересно, это мне подойдет? На Ваших ресницах эффект отличный.
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 30 Сентябрь, 2013 - 08:53
    Хороший эффект но моим ресничкам не очень подошла такая)
  • noir аватар

noir 30 Сентябрь, 2013 - 09:40
    какие реснички получились красивые Smile .
  • Анапчанка аватар

Анапчанка 30 Сентябрь, 2013 - 10:00
    Очень красивые реснички получились Smile
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 30 Сентябрь, 2013 - 10:04
    Да, объёма немного не хватает, за то разделение и длинна просто супер Love
  • Ayame аватар

Ayame 30 Сентябрь, 2013 - 11:09
    не ресницы, а ресничище!! Love

Neon_Rain 30 Сентябрь, 2013 - 13:32
    Девушки, всем спасибо, что заглянули в мой отзыв. Я вот думаю, неужели производитель не мог все продумать, чтобы тушь не сохла? Чтобы нам не приходилось ее разбавлять разными средствами. Если бы у туши не было этого недостатка, я бы только ее и покупала.
  • Alexa1986 аватар

Alexa1986 30 Сентябрь, 2013 - 15:51
    Надо будет в следующий раз и мне такую тушь попробовать.
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 30 Сентябрь, 2013 - 16:23
    Мне тоже очень понравилась данная тушь Smile , но то, что она через 1,5 месяца изрядно засохла огромный минус, ведь не дешевая совсем. Больше не куплю
  • Пани Панда аватар

Пани Панда 30 Сентябрь, 2013 - 16:40
    да действит-но результат видно!! Laughing out loud
  • Настя01 аватар

Настя01 30 Сентябрь, 2013 - 16:53
    По-моему отличный результат! Давно хочу такую попробовать Smile
  • GlamCranberry аватар

GlamCranberry 30 Сентябрь, 2013 - 17:16
    очень хороший результат Smile
  • Kim Kardashian аватар

Kim Kardashian 30 Сентябрь, 2013 - 17:35
    ух ты! хороший результат,но если быстро схнет брать не буду.Спасибо,что предупредили!
  • lapo4ka19072012 аватар

lapo4ka19072012 30 Сентябрь, 2013 - 21:10
    Ничего себе эффект! Красивые глазки!
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 30 Сентябрь, 2013 - 21:42
    красивые глазки и реснички Smile удлинила и правда здорово,жаль, что с объемом облажалась немного...
  • Замечательная аватар

Замечательная 30 Сентябрь, 2013 - 21:55
    шикарная тушь,только недавно такой пользовалась!
  • Lucky7 аватар

Lucky7 30 Сентябрь, 2013 - 22:28
    Как раз для моих ресниц подойдет Smile
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 30 Сентябрь, 2013 - 22:39
    Результат очень заметен Smile! Но действительно обидно, когда хорошая тушь быстро подсыхает
  • IriSK@87 аватар

IriSK@87 30 Сентябрь, 2013 - 23:20
    Кисточка хорошая, поэтому и тушь не плохая Smile Думаю стоит попробовать.
  • Юлия Балашина аватар

Юлия Балашина 1 Октябрь, 2013 - 04:11
    Отличный результат, я тоже наслышана много хорошего от подруг про эту тушь.
  • верона аватар

верона 1 Октябрь, 2013 - 15:55
    Не люблю пузатые флакончики , но эта тушь понравилась, пусть даже и сохнет быстро. Smile