Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 17:31

Как фанат туши для ресниц, сегодня расскажу о туши, которая стала для меня открытием, благодаря Олечке (miamiolga). Речь идет о копеечном представителе магазина Рив Гош – Гурмандиз. Я давно такого не видела, чтобы в условиях повышенных цен на все, тушь стоила всего 169 рублей и оказалась настолько классной.

О месте покупки и цене, получается, я уже сказала.

Флакончик туши – это тюбик. Как от зубной пасты, только меньше, и он не ставится на основание, потому что именно оттуда мы достаем кисточку. Серебристо-черный тон, минимализм. А сделана тушь в Санкт-Петербурге.

Кисточки я уважаю разные: и силиконовые, и со щетинками. У этой малютки кисточка с очень пушистыми и объемными щетинками. Подобные мне встречались у Bourjois, и мне такие нравятся. Мои ресницы сами по себе длинные, поэтому я обычно стараюсь добавить им объем. Такая щеточка обычно именно для этого.

Я не стала фотографировать, но ограничитель у тюбика мне показался очень хорошим. Кисточка вынимается практически без излишков туши, разве что на самом кончике. Но это не вызывает каких-то особых проблем.

Под наклейкой скрывается состав и информация о производителе:

Когда я впервые накрасила ресницы этой тушью, я была в шоке. Каждый день я смотрю на себя в зеркало, каждый день я вижу свои ресницы. Но таких ресниц, как после нее, я еще не видела. Они стали пышными, пушистыми и объемными. Отчасти, эффект был достигнут за счет того, что кисточкой я прокрасила основание ресниц так, что выглядело это, будто я черным карандашом прокрасила межресничную зону. Но у этого была и обратная сторона.

С какой проблемой я обычно сталкиваюсь, когда крашу ресницы? Я пачкаю веко у основания ресниц, там, куда наносят подводку. Когда обычно красят ресницы? Когда макияж глаз уже закончен, нанесены тени, а у кого-то даже подводка. Вот если я бы рисовала стрелки, то проблемы бы в испачканном веке не было, это просто было бы незаметно. Но я обычно использую серо-коричневые тени, часто матовые, и мои не очень аккуратные подкручивающие движения приводят к отпечаткам туши на тенях. Приходится ждать высыхания туши и стирать ее с века сухой ватной палочкой. Такое у меня бывает всегда с кисточками, подобными этой.

Ну а теперь можете сами посмотреть на результат:

Ну как вы поняли, результат мне очень понравился. Особенно прокрашивание у основания ресниц, хоть и приходится немного поорудовать ватной палочкой. А уж за такие деньги! В течение всего дня она вела себя хорошо.

ИТОГ: прошло три месяца использования. Тушь отработала по полной программе каждый свой рубль. В самом конце своей жизни она начала осыпаться под глаза. Но это реально был ее конец, и она ушла с миром. За 169 рублей она шикарна! И я обязательно пойду купить еще черную, и обязательно попробую коричневую. Всем рекомендую!

Спасибо большое за внимание!

Достоинства
  • Не склеивает ресницы
  • Низкая цена
  • Отличный эффект
  • Супер эффект
Chebickрекомендует
07.10.2016
Очень интересная упаковка у этой туши Steve
07.10.2016
Хорошая тушь! Особенно мне нравится в синем цвете, получаются чернильные ресницы Smile
07.10.2016
действительно неплохая тушь! по мне немного суховата, но за такие деньги... но она одна из лучших среди моих последних!)
07.10.2016
Аня, спасибо большое за рекомендацию, я вот не знала где эта марка продается Shy И щеточка как я люблю))) зайду в рив гош, пока есть такая возможность.
07.10.2016
Мне тоже нравится как эта тушь реснички прокрашивает Smile
07.10.2016
просто море положительных отзывов слышала! да и на фото эффект конечно классный!
Эффект на ресницах ВАУ Smile
Постоянно на нее смотрю в Рив Гоше , но прохожу мимо ( выглядит не солидно , стоит дешевле других ), но после твоего отзыва я обязательно попробую эту тушь !
08.10.2016
Красота) А я мимо нее ходила пренебрежительно)
09.10.2016
Хорошая тушь, мне тоже нравится)
10.10.2016
какой веер из ресничек Smile но мне эта тушь вообще не подошла Sad
11.10.2016
Спасибо большое всем за комментарии! (Извините, что не смогу ответить каждому)
15.10.2016
Как я рада! Самое приятное, когда по моим наводкам кто-то что-то покупает и ему это "что-то" очень нравится))
Ресницы у тебя, Ань, обалденные!
Кстати мои две туши гурмандиз не засохли, хотя пользуюсь ими 3 месяца или больше! Надо уже выкидывать и новые покупать)) Результат все также радует. Я еще на сыворотку эвилайн наношу))
20.10.2016
классный результат! особенно за такую приятную цену! такие ресницы длинные и не склеенные!я такую тушь видела в Рив Гоше, но пока не пробовала, а теперь обязательно куплю, Ваш отзыв меня прямо вдохновил!! Smile Love
01.11.2016
Олечка, спасибо за наводку)) Я тоже так делала на сыворотку. И уже хочу коричневую.

_SilkShine_, рада быть полезной!