Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 16:27

Однажды в магазине бытовой химии встретила эту тушь, когда-то читала на этом сайте отзывы о ней и решила приобрести. Была очень удивлена использовав ее. Отличный объем: необходимо лишь несколько раз провести по ресницам, не нужно наносить в несколько слоев и ждать пока она высохнет.
Длинна: ресницы действительно стали длиннее визуально распахнутый взгляд.
Разделение: есть такие туши после которых приходится разделять ресницы зубочисткой. В этой туши нет такого недостатка.
Цвет: угольно черный, яркий, эффектный.
Текстура: густая, без комочков, не осыпается к концу дня.
Кисточка: она играет не последнюю роль здесь силиконовая, в меру широкая.
За свою цену это просто замечательная тушь. Дискомфорта при ее использовании не заметила.
В макияже были использованы тени FFLEUR компактные с аппликатором "Палитра"
WannaBeрекомендует
За что минус?
у вас такой изгиб у ресниц!ммм)
и тушь это подчёркивает!
ловите "+",а на минусы не обращайте внимание-они вам свои 5 копеек внесли)
30.10.2011
Спасибо! Просто действительно на удивление качественный продукт за небольшие деньги. Если у кого-то нет средств на покупку дорогой косметики сможет выглядеть так же хорошо, но с более дешевой альтернативой.
30.10.2011
Шикарные реснички.. Только, на мой взгляд, тушь их чуток склеила.. Вам большой [+]
30.10.2011
Спасибо! Возможно я их не достаточно сильно прокрасила у корней и из-за этого такой эффект. А вообще я обычно разбавляю тушь каплей воды чтобы она была немного менее густой. Smile
Прекрасный отзыв с отличными фотографиями! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Пусть минусовщики обломаются! Так держать! До связи!
30.10.2011
Спасибо, Александр! Очень приятно!
30.10.2011
за отзыв вам ++) очень красивый изгиб и удлинение, но хоть и склеило чуток, но всё равно красота.
+ Вам за отзыв Smile
31.10.2011
Спасибо!!!!! Smile :) Smile
31.10.2011
+++ Очень красивые реснички и отзыв ценный (особенно во времена непроходящего кризиса), спасибки! Smile
04.11.2011
Спасибо! Smile
25.10.2012
Хороший продуманный отзыв, видно, что результат применения туши - реальный. не "накрученный" так сказать, спасибо, очень помог в выборе, "+"