puanta аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 15:11
Достоинства: *доступная цена, +натуральный состав, много изюма, приятный вкус
Давно уже не встречалась мне действительно вкусная творожная масса, да ещё и с более-менее натуральным составом. Вот, наткнулась на такую-вот замечательную 20% творожную массу с изюмом производства ОАО «Брянский молочный комбинат». Продаётся она у нас исключительно в сети магазинов «Магнит». Цена за большую 500 гр. экономичную упаковку вполне разумная – 60 рублей с копейками.

Консистенция у творожной массы однородная, пластичная. Много изюма. Состав у неё замечательный, натуральный - без растительных жиров и прочих искусственных добавок (за исключением ароматизатора). Вкус массы очень нежный, творожный, в меру сладкий - со вкусом из детства.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Состав:

Творог, масло сливочное, сахар-песок, изюм, ароматизатор идентичный натуральному "Ваниль"

Кстати говоря, ОАО «Брянский молочный комбинат» выпускает ещё творожные массы в таких же упаковках, но с другими добавками - есть с курагой, есть с шоколадной крошкой. Обязательно возьму на пробу и их. А Вам пока могу смело рекомендовать отведать творожную массу с изюмом. Smile

puanta рекомендует Творожная масса ОАО "Брянский молочный комбинат" с изюмом

24.11.2013
Как вкусно выглядит и тарелочка классная Love
24.11.2013
Не так массы захотелось, как печеньица Smile !!
Вкуснота то какая)
25.11.2013
Очень аппетитные бутербродики получились!
23.01.2014
очень аппетитно
26.02.2014
с чаем ее за милую душу ем)
Кстати, я из Брянска)