Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 18:32

Сначала эта вещь мне не понравилась. Скажу вам честно. Все почему. Использовала я ее слишком много. Использовать надо не до умывания, а после. (может я для кого-то кэп, но года 1,5 - 2 назад я вообще не интересовалась косметикой). И еще, разделяйте ватный диск пополам, она не потеряет смывочные свойства, но жирной пленки практически не оставляет.
Итак, теперь я о хорошем скажу. А то ставлю 5 звезд, а пишу о плохом)
Она идеально удаляет макияж с глаз. Чем бы я их ни намалевала, что бы я ни сделала с глазами, она все удалит идеально, вообще не оставляет ничего и при этом не надо тереть. Глаза она не щипит, даже если случайно попадет в глаза, она не щипит. Поры не забивает, не вызывает раздражения.
Сначала я иду и умываюсь. Глаза умывалкой не мою, т.е. просто водой умываюсь как обычно. Потом я беру эту вещь и из пандочки я превращаюсь в девушку)
Тем более сейчас, когда у меня появилась тушь Guerlain (вот на нее отзыв http://irecommend.ru/content/ona-prevoskhodna-0 ), которая не смывается больше ничем из моих средств, кроме смывалки от Mary Kay, для меня он стала незаменимой!
Я знаю, что есть люди, которые на дух не переносят масляные смывалки для глаз. У меня мама, например, вообще не может пользоваться медузкой, но я ее очень люблю! Правда! А еще она нереально экономичная! Уже больше года я каждый день ее использую, иногда даже раза по 2, потому что иногда срочно требуется поменять макияж, и она израсходовалась только на половину.
Я советую это средство всем подругам. Изначально цена всех пугает, но она очень экономная! Очень-очень!
Не пожалеете
Достоинства
  • Без запаха
  • Большие экономичные баночки
  • Гиппоалергенна
  • Легко удаляет водостойкий макияж
  • Мягкое но эффективное очищение кожи
  • Некомедогенна (не забивает поры)
  • Проста в использовании и уходе
  • Хорошо снимает макияж
  • Экономный
Недостатки
  • Для меня их нет
NastyIviрекомендует