Опубликовано 24 Январь, 2014 - 17:07

Этот бальзам-летняя лимитка 2013 года,о чем я несказанно жалею!Он у меня всего неделю,но я готова петь оды этому чудесному средству для губ! Бальзам в виде карандаша,выкручивается с помощью поворотного механизма. У меня он в оттенке 636 Carioca,в стике он довольно насыщенного цвета, при нанесении на губы в 1 тонкий слой-есть лишь легкий намек на оранжевый цвет, при последующем наслоении цвет уже более насыщенный,практически такой же,как сама помада-бальзам. На губах держится довольно долго,у меня остается даже после обеда,причем губы он увлажняет и кажется,что на них обычный бальзам для губ. В итоге-вещь совершенно потрясающая,если еще где-нибудь увидите его,берите без раздумий, он вас точно не разочарует! Вес у карандашика-2,75 г,это меньше чем в стандартной помаде,так что думаю закончится он быстро,а жаль.

Достоинства
  • стойкий
  • увлажняет
Андромедарекомендует
  • 28.08.2014
    При первом использовании карандаша-бальзама для цвета и сияния губ Dior Addict Jelly Lip Pen на губах, я испытала легкое разочарование-слишком бледно, не выразительно. Наслаивать цвет не получалось . У меня 636 тон Carioca . Оранжевые цвета вообще не мои, это был чистой воды эксперимент.
  • Недавно мне захотелось попробовать что-нибудь интересненькое из декоративки для губ, и я начала присматриваться к карандашикам Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm .