Опубликовано 10 Август, 2011 - 16:06

модель моего набор называется beurer MP40. наборчик стоит около 2 000 рублей. вещь профессиальная и, как следствие, очень эффективная. служит мне уже очень давно.

набор имеет семь съёмный насадок. все они хорошо заточены, никогда не тупеют. на фотографии я их обозначила номерами, и о каждой расскажу по порядку.

1.цилиндрический бор - использую для полировки огрубевшей кожи ступней. нагревается он не очень быстро. но кожу полирует не идеально.
2.сапфировый конус - использую для полировки кожи ступней после цилиндрического бора. нагревается быстрее цилиндрического бор, но полирует идеально. подходит для полировки кожи вокруг ногтей на ногах.
3,4.сапфировые диски: крупно- и мелкозернистый - эти штуками пользуюсь редко. восновном опять же для полировки кожи ступней.
5.бор в форме пламени - идеально подходит для отделения кутикулы, приросшей к ногтю, для отделенния вросших ногтей.
6.круглый сапфировый бор - позволяет удалить без следа отделённую бором в форме пламени кутикулу, убирать лишнюю кожу на пальчиках и вокруг ногтей. им также можно стачивать неровности на ногтях.
7.войлочный конус - использую для окончательной полировки ногтевой пластины, для полирования краёв ногтей после подпиливания.

насадку нужно прикрепить к аппарату. аппарат работает от адаптера, который подключается к сети. автономно аппарат не работает, только от сети. аппарат имеет две скорости вращения, а так же кнопку переключения вращения в другую сторону.

так же к набору прилагается удобный чемоданчик, в который можно всё аккуратно сложить.

итак, общие впечатления. наборчик стал для меня просто незаменим. раньше педикюр был для меня проблемой - салонные процедуры были не по карману, а дома идеального результата мне было не добиться. теперь я делаю педикюр с удовольствием. это занимает буквально полчаса. и это лучше, чем обрезной педикюр! я могу без порезов убрать кутикулу, полностью убрать лишнюю кожу вокруг ногтя на мизинце (этот ноготь у меня очень маленькиий с детства), могу сделать кожу пяток идеально гладкой. я делала несколько раз педикюр в салоне, и могу вас заверить, с этим аппаратом я добилась результата не хуже салонного.

но хочу предупредить: этот прибор профессиональный, иммет хорошо заточенные насадки, высокую скорость вращения, поэтому им можно легко пораниться. будьте осторожны.
Достоинства
  • Результат как в салоне
  • Хорошая мощность
Недостатки
  • Не может работать автономно
даша растеряшарекомендует
16.06.2012
Даша, скажите - у Вас кнопка Lo на приборе работает? Я только что приобрела сей девайс (перед этим прочитав Ваш отзыв), но нахожусь в растерянности неужели у меня брак? Выбрав направление вращения, прибор включается (получается это 1 скорость), нажимаем Hi - вторая скорость (работает только при постоянном нажатии), а кнопка Lo - вообще ни на что не реагирует - хотя и присутсвуют 2 скорости, обещанные производителем...
Хм... У меня прибор по умолчанию работает на высоокой скорости, а кнопка "Ло" работает при постоянном нажатии и замедляет вращение. И так было с первого дня покупки, и я думала, что так и должно быть.
18.06.2012
Даша, большое спасибо за ответ Smile
Ну дела... Получается, что у Вас кнопка Hi не работает (при нажатии ничего не происходит)?
А у меня наоборот - по умолчанию скорость низкая (когда включаешь нижний рычажок выбора направления), постоянно удерживая кнопку Hi - получаю высокую скорость...
Бред... зачем тогда на приборе не функционирующие кнопки Quest
Я очень озадачена Puzzled
Получается наоборот - что немцу хорошо, то русскому смерть Big smile
MakeMake, да какая-то странная штука: вчера обе кнопки вообще работали без удержания. А так, да: у меня кнопка низкой скорости барахлит наверно. Что-то, видимо, производитель напартачил с этими кнопками.
13.06.2013
Девочки,у вас брак.Я давно покупала себе эту машинку и у меня все кнопки работали (не надо удерживать пальцем).Я ее использую для маникюра,для педикюра она слабовата.
Даная, да не страшно, мне этот брачок не мешает. А вот мне наоборот показалось, что для маникюра прибор жестковат.