Опубликовано 13 Май, 2015 - 19:50

На дворе уже весна и мы с подругами решили заняться своими фигурами! Выбор пал на гимнастические мячи, так как с ними есть куча упражнений и это гораздо интересней, чем на тренажере!

Мы часто покупаем вещи в Сима Ленд, так как там дешево и можно спокойно походить и повыбирать товар. Раньше даже делали коллективные заказы, чтоб выходило еще меньше по деньгам. В итоге, купили мячи с диаметром 75 см по 470 рублей! Если сравнить с тем, что мы видели в спортивных магазинах, то это копейки! Немного переживали за качество, но я хочу успокоить всех покупателей: мячик просто шикарен!

уже надутый мячик

Открыла упаковку: плотно свернут, никакого запаха резины! Я уже брала мяч в обычном гипермаркете и он так вонял!

сдутый мячик
достали из коробки

Когда мы его развернули, совсем не было похоже, что он такой большой, как мне надо. И еще у меня не оказалось дома никакого насоса. Пришлось надувать как воздушный шарик: ртом! Но ничего.. это долго, но оно того стоит! я уже пожалела, что не купила в том же СимаЛенде насос, а мы их там видели!

надували РТОМ!

У мячика удобная затычка, не торчит и не мешает на нем прыгать и заниматься. Как бы "утоплена" в него

затычка

Ну, мы сразу же опробовали: мячик держит форму, упругий, большой. Думаю, с насосом его можно еще плотней надуть и он будет больше, но мне понравилось и так. Для занятий самое оно!

упражнения

Держите подальше домашних животных! Я хотела сфотографировать мяч и пустила его "покататься" по комнате, а на него с когтями прыгнула кошка: хотела поиграть. Но он очень плотный и выдержал атаку! Дополнительный плюс!

В общем, всем советую: полезный для здоровья тренажер! И берите в СимаЛенд, там он стоит копейки!

Достоинства
  • +супер дешёвый
  • Без запаха
  • Дешевый
  • Легко надуть и сдуть
  • Плотный
  • Прочный
  • Упругий
Недостатки
  • Нельзя выбрать цвет