4.2

Татьяна KKKKK аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 17:46
Достоинства: выравнивает цвет лица, не ощущается на лице, придает ухоженный вид

Всем доброго времени суток!Хочу вам рассказать об этой шикарной рассыпчатой пудре.Сначало я ее не поняла....купила,попользовалась один раз на праздник и забросила....но примерно пол года назад вспомнила про нее и решила попользоваться....и была в шоке почему я про нее забыла.Это настолько шикарная пудра!!!У нее один оттенок универсальный,который подойдет любому типу и цвету кожи!Объём 18 грамм,она очень экономично расходуется т.к. достаточно небольшого количества.У нее очень шелковистая,легкая ,буквально невесомая текстура,она легко распределяется по лицу,как легкая прозрачная вуаль.Хорошо матирует,не забивает поры,не утяжеляет макияж,держится долго.И придаёт коже перламутровое сияние,кожа выглядит здоровой,пудра подчеркивает красоту кожи.Особенно хорошо смотрится на загорелой коже.Скрывает небольшие недостатки.Содержит гиалуроновую кислоту,которая ухаживает за кожей.Я ее покупала за 1850 рублей.Минус то,что если у вас есть небольшие шелушения она их подчеркнет.И я ее достаточно долго искала чтоб купить.

Татьяна KKKKK рекомендует Пудра Shiseido Translusent Loose Powder

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Shiseido
  • Достойная пудра

24.01.2015
    katapantiko аватар

Лично мое мнение что это пудра-вуаль, придающая легкое свечение, не дикое сияние а здоровое свечение, как будто кожа отдохнула на спа-курорте) Я ее использую нечасто, так как наношу ее на тональный крем, а им я пользуюсь редко, люблю пудры, а эту на голое лицо наносить смысла особого нет, так как…

• Рассыпчатая пудра от Shiseido. Может и хорошая, но я не нуждаюсь в ней.

08.12.2014
    Дилетантка аватар

О пудре Shiseido Translusent Loose Powder  я узнала от бьюти блогеров с [ссылка] . Загорелась и заказала  на сайте [ссылка].&nbsp ; Сама по себе  пудра может и не плохая, но мне кажется не подходит для сухой кожи . Так как у меня кожа сухая, эту пудра подчеркивает все шелушинки.

• пудра - обычные белила! фото

06.12.2013
    ОТЛИЧНИЦА аватар

Итак, начитавшись супер-пупер хвалебных отзывов о пудре ShiseidoTranslucent Loose Powder я просто побежала в магазин скорее купить ее. Давно заметила, когда ты покупаешь вещь и сомневаешься в ней, то если она тебе понравится в дальнейшем, ты будешь безумно счастлива, нахваливать ее всем... но если…

• Думаете Идеал?.. НЕТ!!! + Фото

26.06.2012
    ViOksa аватар

Ох, и намучалась я в этот раз с выбором пудры! Мои критерии отбора: пудра-вуаль, очень мелкого помола, без блесток, выравнивающая цвет лица, не подчеркивающая шелушения, с продолжительным матирующим эффектом (у меня жирная кожа, поэтому это очень актуально).