Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 15:50

На алиэкспресс я тщательно искала длинную юбку, хотелось чтобы качество было хорошее, ткани было достаточно и подклад был хороший. А то попадаются такие, что просвечивают, ткани мало совсем и подклад до колен.

Я заказала ТУТ и не прогадала. На тот момент цена была 1484 руб, сейчас она намного дороже.. Какое было моё удивление, когда я её увидела, она полностью соответствовала моим ожиданиям!!! Я в диком восторге! Очень качественная вещь!!!

Вот тут на фото вы можете увидеть всё сами!!! Ткань не пожалели, подклад до пяток!!!! Эта юбка стоит своих денег!!!

Всем рекомендую эту юбку именно у моего продавца. Т.к. я просмотрела другие отзывы, у всех юбки значительно отличаются от моей, у них на фото видно, что качество намного ниже. Но наверно она у них и дешевле стоила... Но я лучше выберу качественную и красивую, пусть будет и подороже..

Достоинства
  • *качественная
  • красивый цвет
  • много ткани
  • подклада ниже колен
  • яркая
Alla1рекомендует
19.04.2016
цвет красивый очень)
но по-моему всё же цена выше- у нас даже в магазинах дешевле в несколько раз они стоили (тоже хорошего качества,с длинными-не просвечивающим подкладом
20.04.2016
Спасибо! Ну у нас в магазинах хорошую вещь дешевле 1500 не найти... а такая юбка стоила бы 2000р как минимум наверно...
  • 13.07.2014
    Чесно говоря ожидала худшего и качества и цвета и вообще. Но пришла совершенно замечательная юбочка ! Настолько, что мужчины чуть шеи не посворачивали проходя мимо, а женщины готовы были удушиться от зависти) Доставка у продавца была довольно быстрой. Качество .
  • 17.05.2014
    На днях наконец-то получила наверно самую ожидаемую посылку из всех, что заказывала. И ожидания мои были не напрасны! Юбка просто шикарна! А самое главное, сшита юбочка просто идеально. Все швы ровненькие, никаких торчащих ниток нет. Да и материал на удивление хороший, я думала будет намного хуже.
  • 29.05.2016
    Заказывала эту юбочку в темно-синем цвете 3 года назад. Размер free, на параметры 65-90, рост 162 см, села хорошо, однако не сказала бы, что есть много запаса. Хотя резинка и хорошо тянется, но немного давит. Покупала за 6,05 $.
  • 26.08.2015
    Начнем с того, что параметры у меня не маленькие, талия 100см, в отличие от роста - 160. Обычно длинных юбок не ношу, но хочется. Решила заказать на Али, выбрала самый дешёвый вариант, на тот момент она стоила 160 рублей, отзывы положительные. Приехала юбочка за месяц.