Опубликовано 25 Август, 2016 - 09:49

Продолжаю знакомить вас с покупками с сайта aliexpress.

Сегодня мне пришла синяя блузка в горох.

Вообще тема с горохом мне очень близка и симпатична. Блузка в горох вписывается в любой стиль и подходит женщинам любого возраста. Должна быть хоть одна такая блузка у каждой женщины, тем более такой принт делает визуально стройнее.

У меня есть ещё одна такая блузка только в мелкий горошек, но она дорогая, и мелкий горох не подойдёт женщинам с пышными формами.

• Как я сделала заказ:

Спонтанно, обычно долго выбираю, смотрю продавца, рейтинг и т.д. А здесь быстро кинула в корзину,нажала заказать и всё.

Но продавец долго не отправлял заказ, на письма не отвечал и я решила отказаться от него. Как только нажала на кнопку "отменить заказ", на следующий день сразу отгрузили и заказ был отправлен..

Посылка не отслеживалась, я вообще думала может и не отправил. Но она пришла 28.07 заказ сделала, 21.08 - получила.

Посылка пришла на почту, в маленьком пакетике белого цвета.

• Что касается самой блузки:

Блузка очень даже хороша, никакого запаха не было, швы ровные, пару ниток конечно торчали.

• Блузка тёмно-синего цвета, такой цвет обладает корректирующим эффектом.

• Тип ткани: шифон. Конечно. синтетика полная, мне на первый взгляд почему то напомнил болоньевую сумку. Я думала блуза будет более легкая. Но я не сильно расстроилась, ведь скоро осень.

• С чем и куда носить?

Подойдет под многое - юбку карандаш, брюки классика, джинсы или шорты.

Не обращайте, пожалуйста, внимание на мою юбку, сюда нужна однотонная. В следующий раз выложу, как будут фото более подходящие.

В такой блузке вы будете чувствовать себя комфортно в любой обстановке, будь то офис с юбкой карандаш или поход с подругой в кино - с джинсами.

Цена невероятно низкая 272 рубля. Смешно, как низко.

• Размер:

на свои параметры 91*70*93 выбрала Л. Можно было и М, так как она широковата, но я думаю в плечах было бы не очень удобно, тянет немного. Понятно, что вещи всё равно маломерят.

Надеюсь хоть в этой мы не будем как клоны и я не встречу во дворе никого в ней))) как в этой красивой летней блузе.

Спасибо за просмотр!!!

Я вам однозначно Рекоменд)

ссылку выложу чуть позже

***********************************************************************************************************************

ЕЩЁ ОТЗЫВЫ:

Достоинства
  • Бесплатная и быстрая доставка
  • Очень красивая и стильная вещь
Недостатки
  • Синтетика конечно
Аделья2015рекомендует
25.08.2016
Блузка хорошо сидит смотрится отлично, только на мой взгляд юбка не подходит немного. Love
25.08.2016
Светланыч, это точно)) Я просто как с почты пришла, сразу её и одела в чём была, ну сами понимаете, терпения нет. Сюда, конечно, нужно что-то однотонное, обязательно перефоткаюсь! Big smile
25.08.2016
Да блузка на вас очень хорошо смотрится)) только мне кажется, что на фото продавца горошек по размеру меньше
25.08.2016
Горох- классика. С цветной юбкой так себе.
25.08.2016
Анна_Евгеньевна, да ты права, действительно меньше, но смотрится не хуже.
25.08.2016
Красивая и стильная!!! Кину в корзину)))
25.08.2016
Думаю она у меня будет липнуть)электризоваться)
25.08.2016
Симпатичная! Я к ней присматривалась )
ОЧень симпатичная блуза Shy К меня была подобная синяя в горох, тоже очень нравилась Star
25.08.2016
Кстати тоже так думала, что будет липнуть и электризоваться, но нет.
25.08.2016
я ее 2 раза заказывала, и не разу она не пришла Sad больше не буду пытаться. а вам очень идет Wink
25.08.2016
Красивая блузка Smile давно хочу себе блузу в горох Big smile
25.08.2016
С этой юбочкой не сочетается Wink Лучше с однотонной! )
25.08.2016
за такие деньги просто супер)
Классика, красиво! А цена и правда..аж не верится Shock
блузка заинтересовала...жду ссыль Wink
26.08.2016
Ух,какая красота!
27.08.2016
Блузка супер!!! Люблю горошек!
05.09.2016
Очень женственно и красиво смотрится! Wink
06.09.2016
Sweet_Lady, спасибо.
25.11.2016
Симпатичная блузка, я люблю такую расцветку