Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 14:09

320 рублей

Всем привет! Сегодня хочется поделиться своими впечатлениями о бальзам-маске для волос Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление. Эту маска покупалась по отзывам на irecommend.ru, на тот момент рейтинг у маски был 4,9-5. Решила поэксперементировать.

О моих волосах:

✔️Натуральные

✔️Светло-русые

✔️Длинные

✔️Средней толщины волос

Эту маску-бальзам покупала с определенной целью! сделать по длине волосы более послушные, блестящие, чтобы легко прочесывались и выглядели более "упитанными")))

Эффект я заметила с первого применения! Он реально есть! Волосы стали легче прочесываться на кончиках, стали более "упитанные"!!!

На второе, третье... применение дали эффект блестящих по длине волос! И это просто ВАУ! Давно такого не было с моими волосами.

И это всё благодаря этой тубе 180 мл, которая стоит 300-400 руб.

От производителя:

Восстанавливающий бальзам с эффектом маски Интенсивное Восстановление Dove для ежедневного ухода глубоко питает и восстанавливает волосы подобно маске, а действует так же быстро, как обычный бальзам, предотвращая сечение кончиков и ломкость волос.

Могу сказать что в этот раз производитель не обманывает!

+волосы блестят

+волосы меньше секуться и ломаются

+волосы легко прочесать

+ волосы "упитанные"

+быстрый эффект

+волосы очень мягки на кончиках!!!

Я однозначно рекомендую попробовать эту бальзам-маску от Dove.

_____________________________________________________________

Обновление май 2017г.

Заказала на днях Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление с Ламода.ру а пришла бальзам-маска в новой тубе:

Мои другие уходовые средства за волосами:

Шикарнейшая маска для волос, лучшее, что я пробовала за последнее время. Фото волос и маски-бальзама

Маска - фаворит по уходу за волосами! Возвращаюсь к ней на протяжении нескольких лет!

Сияние волос по всей длине! Это чудо какое-то! Восстанавливающий бальзам-ополаскиватель от Чистой Линии и его применении в качестве маски для волос. Делюсь опытом и эффектом. Фотографии волос.

Самый лучший шампунь! Волосы так переливаются и светятся!Натуральным блондинкам однозначно стоит попробовать! А также тем кто хочет придать объем и свечение волосам! Шампуни Natural Essences - достойные шампуни.Фото после мытья и укладки.Дополнено 11.2016

Не особо впечатляющий шампунь! Не эффект ламинирование а эффект грязных темных волос! Особенность шампуней с эффектом ламинирования. Фото.

Волосы вкуса фруктов. Девочки это ВОСТОРГ! Отзыв дополнен 11.2016г.

Волшебное масло для прекрасных девушек))) Фото, фото, фото.

Голубой лагуне огромный минус! Очень сушит волосы! Отзыв о шампуне ORGANIC SHOP "Голубая лагуна". ФОТО..

Шикарный шампунь - красивые, чистые волосы!

Шикарные волосы. Маска для волос от РБА придает пышность и блеск на основе барбариса амурского и пчелинного воска. Разбор состава. Мои впечатления, советы по уходу за волосами. ФОТО, Фото, фото)))

♥♥♥Длинные и красивые волосы....Как? Делюсь секретом, которое знали со времен Клеопатры. МНОГО фото ♥♥♥ Сравнение с кокосовым маслом PARACHUTE.

Голова реально чешется после него! Но вид волос хороший (Фото волос)

Уникальные свойства кокосового масла ценились еще во времена Клеопатры. Оно считалось верным способом сохранить женскую красоту и молодость. Полезные свойства. Результаты применения. Фото.

Отличный шампунь! Который помогает отрастить и укрепить волосы)

Шампунь для объема! Хороший шампунь, только вот голова сильно чешется после...

Шампунь "Мед и молоко". Дешево и сердито))) Или просто нормальный шампунь)

Достоинства
  • блеск, мягкость, легкое расчесывание
  • волосы мягкие и блестящие
  • волосы шелковистые
  • удобная упаковка
Miss Chudoрекомендует
красивые волосы, хорошая маска) тоже бы попробовала что-нибудь для волос из Dove)
у Вас кликаются только первые 3 ссылки;)
15.11.2016
Хрупкое тепло спасибо что сказали, сейчас исправлю)
16.11.2016
я зависла на фото с подсолнухами Love
16.11.2016
Как приятно!))))