Опубликовано 8 Январь, 2015 - 20:56

Начну с того, что я вообще открыла масла для волос для себя этим летом, когда отказалась от фена и утюжка, и стала активно "лечить" свои мелированные волосики, приводить их в хорошее состояние.

Сначала я пользовалась маслом для волос Гарньер, оно тоже очень хороше, волосы после него почти такие же, как от ЛОРЕАЛЬ!

О, экстраординарное, я в него влюбилась! Оно просто отличное, идеально подходит моим волосам! Волосы легко расчесываются, блестят, мягкие, волосок к волоску-секущихся не видно. Безумно довольна его расходом, расходуется ну ОЧЕНЬ экономно.

Как использую-мою голову, хожу с полотенцем мин 5, потом снимаю, расчесываю Тизером АККУРАТНО, и делаю 1 пшик масла в ручки, - далее растираю масло в ладошках и протираю волосики, как бы втирая маслице в них. Наношу на концы, и чуть выше. И хожу, даю волоскам сохнуть. Потом как высохнут, опять делаю 1 пшик, растираю в руках и наношу на кончики! ОНИ просто потрясно выглядят! Волосинка к волосинке, ровные, со здоровым блеском!

В общем, девочки, рекомендую! Отличнейшее! Буду и впредь его покупать, еще один мой маст хэвчик для волос.

Покупала за 330 где-то, в "Подружке"

Достоинства
  • Придает блеск
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
Мика999рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.05.2023
Здравствуйте! Мы очень рады, что для ухода за волосами, Вы выбрали для себя продукт от L'Oreal Paris, пользуйтесь с удовольствием! Чтобы добиться идеального эффекта преображения волос, рекомендуем дополнить ежедневный уход Бальзамом Elseve Ультра Прочность, который эффективно укрепляет и восстанавливает волосы по всей длине, делая их упругими и крепкими. Хорошего дня!