Tanufffffka аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 01:02
Достоинства: действительно было страшно, динамичный сюжет, захватывающий сюжет, известные актеры, интересный, много неожиданного, настоящая мистика, отличная игра актеров, очень хорошо снят, по мотивам прекрасного мастера, чувствуешь себя присутствующим
Недостатки: (недостатков нет!

Всем привет!

Обожаю триллеры и фильмы с непредсказуемой развязкой. Необычные сюжеты так же приветствуются.

Если вы не смотрели этот фильм, то посмотрите его обязательно! Не оставляет равнодушным и до последнего думаешь, как бы ты на месте героя выпуталась и что бы делала.

Итак, писатель ни во что не верит и постоянно пытается доказать себе и всем окружающим, что нет ни загробного мира, ни привидений, ни духов( ну и всего такого прочего). Он разыскивает самые страшные места, где, по слухам, есть призраки/привидения или какие-то намеки на них. И делает все, чтоб доказать, что все это выдумки.

Но однажды кто-то присылает ему письмо с просьбой не появляться в страшном номере 1408...

Конечно, этого героя ничем не испугаешь и он сразу же отправляется в гостиницу и требует дать ему именно этот номер. На уговоры отказаться не поддается. Не отказывается даже тогда, когда директор отеля показывает ему свидетельства о том, что произошло с посетителями этого номера. Он все же идет туда.

Но он даже не подозревает, какие кошмары его ждут...

Все, что вы даже не могли представить,вы увидите в сюжете. Скучно точно не будет, гарантирую! Все загодочно, животрепещуще, и никакой расчлененки, обещаю))))

Единственное, что меня не устраивает- снято две версии концовки фильма. Не люблю, когда так делают. Конечно, мне нравится больше та, которую я посмотрела первой. Она была с менее кровожадная. Во второй все кончается совсем уж плохо. Зачем было переснимать концовку дважды- не ясно. Но, тут уж ничего не поделаешь, я же не могу оставить отзыв на этот фильм с одной концовкой и на этот же с другой)

Смотрите, не пожалеете!!!!

Tanufffffka рекомендует 1408

• Вера Голубева аватар

Вера Голубева 16 Октябрь, 2016 - 21:45
    Бегом - не бегом, но при случае посмотрю. заинтриговали ).