Среднее: 5 (5 голосов)

_Reil_L аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 15:01

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я поделюсь с Вами чудесным интернет-магазином, который я считаю лучшей находкой за последнее время.

Это сайт Mineral market, специализирующийся на продаже натуральных камней, украшений и аксессуаров из них.

Интерфейс сайта прост до безумия. Вы можете выбрать сортировку по типу товара, а можете сразу выбрать интересующий Вас камень, и искать товары только из него.

Сортировка товара идет по возрастанию цены.

Что привлекло меня больше всего? Конечно же акция, согласно которой сумма Вашего первого заказа вернется на Ваш счет, которым Вы сможете частично расплатиться за следующую покупку.

Пример для наглядности.- Если вы купите у нас на 100 рублей, мы вернем на Ваш внутренний счет 100 рублей.- Если на 2000 рублей – мы вернем Вам на счет 2000 рублей.

Вы ничем не ограничены - заказывать можно от любой суммы. Покупайте хоть на 1 000 000 рублей. Все деньги вернутся (в том числе и те, которые вы затратите на доставку)!

Как такое возможно?

Деньги поступают на внутренний счет нашего магазина.Этими деньгами можно будет оплатить от 5% до 40% стоимости заказа (зависит от конкретных товаров).

Деньги начисляются после получения и оплаты первого заказа.

Также существует очень выгодная система накопительных скидок

Огромнейшее обилие товара просто свело меня с ума, я долго не могла собрать корзину, постоянно заменяя один товар другим.

Об оплате:

• частичная или полная предоплата;
  • оплата при получении.

Я оплатила заказ заранее.

Доставка:

• курьерская служба;
  • пункты выдачи заказов;
  • самовывоз;
  • почтовое отправление.

При сумме заказа более 4000 рублей доставка по Москве бесплатна.

Ознакомьтесь с вариантами доставки до своего города тут.

Я выбрала почту, так как в мое захолустье это было значительно дешевле, чем доставка курьером.

Существует также оффлайн магазин, адрес которого Вы можете найти на сайте.

Формирование заказа: не прошло и часа после оформления мною заказа, как позвонила девушка, чтобы уточнить все детали. Уже на следующий день мне прислали смс с треком отслеживания, который заработал на следующий день.

Скорость доставки: 29 марта посылку отправили, 2 апреля она ждала меня в почтовом отделении. Я считаю, что это очень быстро.

Упаковка товара: посылка пришла в обычной картонной коробке, на которой красовался фирменный скотч. Коробка была заполнена бумагой, между слоями которой лежал мой заказ. Каждый предмет был обмотан пупыркой, да так щедро, что я замучилась распаковывать.

Украшения находились в мешочках.

О товаре: я очень сильно ждала эту посылку, и ожидания полностью оправдались. Все товары красивее, чем на фото на сайте. Смотрите сами

Вот кольцо с янтарем из серебра с золочением:

Вот оно в сравнении с давно имеющимся у меня золотым кольцом:

Вот самое прекрасное и долгожданное кольцо с топазом из серебра:

Многогранная друза аметиста:Сердечко из содалита, напоминающее нашу планету:И еще один чудесный камень:

А теперь рассмотрим поближе камни из коллекции:

Многие камни очень сложно отличить друг от друга, это очень интересное занятие, искать отличительные признаки

Подлинность камней не вызывает сомнения. Они просто идеальны. Теперь я хочу собрать огромную коллекцию камней. Благодаря скидке на личный счет у меня это получится/

Для особо притязательных есть сертификаты

Спасибо, что заглянули) Если Вам интересны ссылки на заказанные мною товары, задавайте вопросы в комментариях.

_Reil_L рекомендует Сайт mineralmarket.ru

Категория: Сайты
06.04.2016
Какая красота!) камушек в виде нашей планеты понравился
07.04.2016
sawook, даа) очень рада, что его заказала
26.04.2016
Мне этот сайт тоже покоя не дает, то одно там присмотрю, то другое Smile Красота природных минералов просто не может оставить в равнодушии! Друза аметиста очень красивая!
26.04.2016
Marine-mar , у меня корзина уже на огромную сумму собрана Laughing out loud снова не знаю, с чего начать
26.04.2016
А у меня еще и два реальных таких магазина в шаговой доступности, как говорится )) В общем, сплошные соблазны кругом ))