Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 11:58

Антицеллюлитному скрабу для тела Домашние рецепты "Лайм и апельсин" я готова петь дифирамбы, мазаться им по нескольку раз в день и вдыхать этот прекрасный цитрусовый аромат бесконечно!

Он просто идеален!!! И сейчас расскажу почему.

Скраб имеет удобную большую баночку, большого объема целых 500 мл. Баночка полностью прозрачная, за исключением мест, где наклеено описание. Крышечка удобная - легко закручивается и откручивается.

Консистенция очень плотная, напоминает засахаренный мед. При нанесении на влажную кожу растереть скраб немного проблемно, он очень любит соскальзывать с тела в ванну. Да и вообще на влажную кожу соль, составляющая основу скраба, быстро растворяется и эффекта почти нет.

Мне нравится наносить его на сухую кожу и тщательно растирать. Но тут главное не переусердствовать, скраб очень жесткий. Мне хватает пары-тройки минут на каждом участке, чтобы кожа стала розовенькая как у поросеночка, а по телу почувствовалась приятное тепло.

Запах у Антицеллюлитного скраба для тела Домашние рецепты "Лайм и апельсин" просто шикарный... Пахнет настоящими цитрусовыми, нагоняет аппетит!

Цвет ярко-оранжевый, сочный. При смывании возникают небольшие проблемы, он слегка окрашивает кожу в желтый цвет и приходится смываться очень тщательно.

После применения кожа становится бархатистая как у младенца, Этот скраб отлично разогревает тело, поэтому почти всегда перед обертыванием кожу подготавливаю с помощью него.

Дома как-то делала похожий скраб сама: 2 ст. ложки засахаренного меда, 2 ст. л. морской соли мелкого помола, несколько капель эфирного масла лимона/апельсина/грейпфрута (на выбор). Все перемешать, и вот он отличный натуральный скраб!

А еще я Антицеллюлитный скраб для тела Домашние рецепты "Лайм и апельсин" использую на пяточки! Немного скраба наношу на пемзу и натираю пяточки до нужного состояния! Потом наношу питательный крем и одеваю носочки. Попробуйте и Ваши ножки скажут Вам спасибо!

У нас в городе этот скраб стоит 250 рублей. Завидую девочкам которые смогли урвать его за 120-150 рублей.

Думаю, что куплю скраб Домашние рецепты "Лайм и апельсин" еще не один раз! Уж очень он меня зацепил! Попробуйте, может и Вам понравится!

Еще один неплохой скраб для тела "Банька Агафьи Соляной для похудения"

Скраб, который не заявлен как антицеллюлитный, но прекрасно выравнивающий и разглаживающий ненавистные бугорки!

Мое разочарование: Ледяной сахарный скраб для тела для похудения от Natura Siberica

МОЯ ИСТОРИЯ КАК Я ПОХУДЕЛА НА 20 КГ И НЕБОЛЬШОЙ ОТЗЫВ О ДИЕТЕ "6 ЛЕПЕСТКОВ"

Достоинства
  • Большой объем
  • Кожа гладкая и приятная
  • Кожа нежная и гладкая
  • Нескончаемая банка!
  • Отлично для массажа
  • Отличный запах
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо подтягивает кожу
Недостатки
  • Не обнаружила
Корсикарекомендует