Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 20:56

Сериал просто супер! Давно читала о нем положительные отзывы, да и слышала не мало. Решила и сама посмотреть. После просмотра первой серии понеслось. Хотелось смотреть еще и еще! Сериал рассказывает нам о вымышленном материке Вестерос, где находится государство, которое называется Семь Королевств. На фоне правления короля Роберта Баратеона в государстве разворачиваются политические интриги, каждый хочет взять власть в свои руки. Во втором сезоне в фильме разворачивается гражданская война. Главные герои погибают один за другим. В общем, сериал стоящий. Сейчас опять пересматриваю с начала, не могу дождаться четвертого сезона!

Достоинства
  • актерский состав восхитителен
  • качественно снят
  • неповторимость сюжета
  • отличная игра актеров
  • отлично поставлен, режиссура +
  • полнота сюжета
  • раскрывается тема средневековья
  • увлекательный
  • яркие эмоции от просмотра
  • яркий
Polinka25рекомендует
  • 16.10.2012
    Рекомендую тем кто еще не смотрел, сериал Игра престолов и пусть не смущает слово сериал, сделан он добротно, дорого, вдумчиво.. Когда мне его посоветовали, я как-то к этому отнесся с недоверием, думал, ну, что можно ждать от сериала.. Но с первой серии затянуло..
  • 11.11.2011
    Сериал понравился. Фэнтези в нем пока маловато, больше похоже на средневековые интриги в вымышленном мире. Нравится то, что в нем нет явно положительных и явно отрицательных героев. Поэтому персонажи более жизненные.
  • Очень мощное произведение, долго не решался писать на него отзыв, очень люблю этот сериал. По этому, хотел, чтобы отзыв был от души. Начну с того что данный сериал снят по очень известной серии книг, написанной американским писателем Джорджем Мартином, она называется Песнь Льда и Огня.
  • 26.09.2013
    Сериал достаточно интересный, снят по одноименной книге Джорджа Мартина, причем достаточно близко к тексту. Первые 1-2 серии воспринимаются сложновато из-за большого количества главных героев, но когда привыкаешь, становится очень и очень интересно. Интересный сюжет, очень хороший подбор актеров.