Eli603 аватар
Опубликовано 2 Май, 2014 - 11:06
Достоинства: красивое оформление, отличное раскрытие, цена,качество,стойкий аромат,красивая упаковка

Начну с того, что могу себе позволить купить дорогой парфюм и при этом не ограничиваться лишь одним флаконом, а взять несколько. Но считаю, что если можно сэкономить в цене при этом абсолютно не экономя на качестве, то к чему тогда лишний пафос? Парфюмерией увлеклась недавно. Всякие там Летуали обхожу за версту. Вообще не вижу смысла платить за откровенные фальшивки стоимостью как оригинал и тешить потом своё самолюбие этим ценником. Экспериментирую с Дилис, Новой зарёй и им подобные. И вот выбирая очередной парфюм от Дилис, увидела среди них флакончик Светской львицы. Сначала подумала, что это тоже Дилис, так как сами флаконы похожи. Оказалось, что это ещё неизвестный мне производитель Brocard. В магазине дали понюхать только флакончик. Особо ничего не поняла, но уж сильно хотелось уйти с непустыми руками. Взяла. Как всегда дома начинаю знакомство с ароматом брызнув на бумажку. Бумажка пахла сутки, при этом от одного брызга шлейф доносился через треть комнаты. Конечно первые секунд десять запах спирта ощущался, но это еле заметно и выветривается махом. Потом пошёл свежий аромат фруктов и цветов. Примерно через час это уже в основном цветы, аромат остаётся свежим. Со временем меняется на более терпкий, тёплый, становится сладким и в какой-то момент даже слегка пудровым. Но при этом всё так же звучат цветы. К концу суток в основном улавливается жасмин, аромат становится более прохладным и снова свежесть как в начале и лёгкий намёк на фрукты.

Аромат держится на коже часов пять, а может и дольше, на одежде сутки точно. Достаточно брызнуть раза два-три и от вас будет очень ощутимый шлейф. Считаю, что подойдёт на любое время года, кроме совсем уж летней жары. На солнце и в тепле аромат более тёплый и цветочный, на ветру примешиваются фрукты. В целом эта парфюмерная вода напомнила мне сразу три каких-то известных дорогих парфюма. Будто три в одном, но очень гармонично. Сам аромат явно не дешёвый, шикарное, на мой взгляд, раскрытие. Он не однообразный. 50мл парфюмерной воды обошлись мне в 320 рублей, оформлено всё очень красиво и достойно.

Eli603 рекомендует Brocard (Paris-Moscow) "Светская Львица"

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Brocard
  • Муня аватар

Муня 2 Май, 2014 - 16:33
    Для меня этот аромат - ни о чем.Как только перестаешь его слышать - тут же забываешь, как он звучит. никакой, одним словом.

Eli603 2 Май, 2014 - 16:47
    Муня, конечно у каждого своё восприятие. я тоже не разделяю восторга многих относительно некоторых ароматов.
  • Цибуля аватар

Цибуля 2 Май, 2014 - 19:03
    А разве все эти "дилисы" не есть самые настоящие "откровенные фальшивки"? Wink

Eli603 2 Май, 2014 - 19:13
    Цибуля, а разве я здесь где-то написала что Дилисы это оригиналы? я это к тому, что лучше куплю хорошую копию сделанную по ГОСТУ, чем неизвестно где разлитую водичку стоимостью как оригинал.
  • Муня аватар

Муня 2 Май, 2014 - 19:19
    Вы пишите, что можете позволить себе дорогой парфюм и не один, извините, но я сомневаюсь в этом.Имея достаточно средств, вы бы купили хотя бы один нормальный брендовый флакон, и вот после него на всякие Светские львицы даже не посмотрели бы, настолько отличается качественная вещь от иммитации.

Eli603 2 Май, 2014 - 19:33
    Муня, ваше право сомневаться в чём угодно, я вам доказывать ничего не должна. что вас так задело в моём отзыве? я не хаю Действительно оригинальный парфюм. да, это качество за которое Стоит заплатить немалые деньги. и с чего вы взяли, что у меня его нет? да и в любом случае, покупая как я такое количество подделок, которые тоже стоят денег, не нужно быть великим математиком чтобы понять, что уж пару флаконов дорогого парфюма я себе точно могу позволить вместо всего этого. в любом случае, я в своём отзыве никому ничего не навязывала, а лишь высказала своё мнение. каждый волен распоряжаться своими деньгами так как хочет, так же как и высказывать своё мнение без лишних выводов относительно чьей-то материальной состоятельности или несостоятельности. здесь отзывы оставляют для того, чтобы людям было удобно ориентироваться в товарах и их качестве, а не ради самоутверждения перед другими.
    а то что я написала по поводу того, что не разделяю восторогов многих по поводу некоторых ароматов, так тут отнюдь не о брендовых марках речь шла.
  • Аления аватар

Аления 23 Май, 2014 - 15:28
    Я видела этот флакон, но меня смутило название :)Не знаю, понравится ли мне такой аромат, я к цветочно-фруктовым спокойно отношусь.