Опубликовано 22 Март, 2011 - 11:33

на сколько я поняла здесь есть отзывы про Chance Eau Fraiche зелёненький и Chanel Chance Eau Tendre розовый и ни одного про этот шикарный аромат /флакон с металлической крышкой и жидкость медового цвета ,как на картинке/(если что то не так поправьте ).
запах никак не описать кроме как шикарный ! женственный , теплый , окутывающий ! ближе других "шансов" к классике шанель .
о его стойкости могу петь оды !
в июле прошлого года разбила в сумке флакон в 100 мл . почти полный . всё это разлилось, разило нещадно ! пришла домой постирала сумку 6 раз : замачивала стирала, с порошком ,с мылом , полоскала с ленор и обратно всё по новой , запах проявлялся и проявлялся ! после того как я поняла , что стирка тут не поможет , а выкинуть жалко вывесила сумку на балкон проветриваться , висела она до конца сентября!!! достала я её , когда она снаружи уже не пахла . отрыв ,опять раздался этот потрясающий аромат , ноя решила все же пользоваться ей . все документы , косметика которую я в нее положила ,с тали благоухать ! конечно коробочки косметики быстрее переставали пахнуть ,а вот сама внутренняя ткань сумки пахла еще месяца 2 не меньше ,это при том , что я пользовалась ей ! итого около 5 месяцев!
конечно разок надушившись столько пахнуть не будет , но до следующей стирки на одежде точно держится !
никакие ферре и мексы , которыми я пользуюсь сейчас по стойкости не дотягивают !
кстати, флакон разбился на мелкие куски ,как автомобильное стекло , без острых осколков ,я просто вытряхнула их из сумки перед стиркой и ни разу не поранилась!
anji80рекомендует