масенькая заечка аватар
Опубликовано 25 Май, 2011 - 00:35
Достоинства: придает блеск волосам, уменьшает жирность, цена
Увидела этот шампунь в магазине,написано "Зелёная аптека",честно говоря думала,что очередная химия под видом суперсредства на травах,но нет! шампунь действительно шикарный,на настоящих травах.У меня как раз жирные волосы,но на кончиках были как солома,а эффект от шампуня не заставил себя долго ждать,уже после первого применения волосы стали заметно мягче,заблестели,и кончики больше не похожи на соломку!) + очень не дорого)что тоже немаловажно. Кстати запах не навязчивый,волосы не пахнут травой)всем советую!)

масенькая заечка рекомендует Шампунь Зеленая аптека Женьшень. для волос, жирных у корней и сухих на кончиках.

• та ну...

02.05.2011
    Вздорная аватар

Удивляюсь, что про этот шампунь неплохие отзывы. Лично мне он совсем не понравился. ((Мылится не очень хорошо, но я лила, не жалея, потому что стоит не дорого - так что это ещё ладно...Шампунь жесткий, волосы после него расчесать тяжело.

• запах - единственный его незначительный минус.с жирностью борется действительно на ура.

22.05.2012
    JeyKey аватар

у меня тонкие,редкие,но при этом жирные волосы.корни смотрятся ужасно уже на 2-й день,если не к вечеру 1-го дня после мытья головы.теперь я спокойно хожу 2 дня с абсолютно не жирными корнями,и волосы на макушке не распадаются на засаленные пряди.но на 3-й день мыть голову уже всё-таки нужно,или как …

• К удивлению, действительно лечит волосы!

12.06.2011
    frutty аватар

Отличный шампунь с неожиданным результатам. Лично я уже устала от уверенных обещаний красочных рекламных роликов и листовок о том, что этот или тот шампунь сделает ваши волосы шикарными, послушными, придаст им объем на 24 часа, уменьшит их жирность и так далее.

• Шампунь полностью соответствует своему предназначению

09.05.2011
    LanaCK аватар

У меня жирные на корнях и сухие на кончиках волосы. Мою голову каждый день. Мама купила данный шампунь (сама никогда шампуни в такой ценовой категории не рассматриваю). И каково же было мое удивление, что этот шампунь великолепно мне подошел!!!